Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [9]Мероприятия [103]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2018 » Февраль » 26 » Состязались юные техники
01:17
Состязались юные техники

     21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Центре развития творчества состоялся четвертый открытый муниципальный этап Всероссийской выставки научно-технического творчества детей и молодежи НТТМ-2018. В конкурсе приняли участие юные техники из образовательных организаций города Советска, Славска и Немана. Всего на суд жюри было представлено двадцать проектов в трех возрастных категориях 5-7 лет, 8-10 лет и 11-14 лет и в двух номинациях «Моделирование и конструирование» и «Робототехнические и интеллектуальные системы».

     По итогам конкурса места распределились следующим образом:

возрастная категория 5-7 лет

в номинации «Моделирование и конструирование»

1 место Шерпетис Арина, Копылов Владислав, Трунцас Илья МАОУ «Лицей №10 (руководитель Иванова Т.А.)

2 место Бельганович Матвей МАДОУ д/с №4 «Золотой ключик» (руководитель Азарова С.Л.)

3 место Гузеев Олег МАДОУ д/с №1 «Остров сокровищ» (руководители Сапроненко Л.Л., Бащева Т.В.)

В номинации «Робототехнические и интеллектуальные системы»

1 место Корчуков Остап, Мнацаканов Артем, Степаненко Владимир, Тайгибов Влад МБУДО «ЦРТ» (руководитель Захарова И.Г.)

2 место Кузнецова Анастасия, Алексеев Иван, Хотимская Дарья, Сергеева Арина МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек», МБУДО «ЦРТ» (руководители Фокина Н.А., Гундорова М.В.)

Возрастная категория 8-10 лет

В номинации «Моделирование и конструирование»

1 место Никонов Степан МБУДО «ЦРТ» (руководитель Климанова А.А.)

2 место Ботвич Кирилл МАОУ «Лицей №10» (руководитель Ефремова Р.К.)

3 место Каминскис Даниил МБУДО «ЦРТ» (руководитель Климанова А.А.)

номинация «Робототехнические и интеллектуальные системы»

1 место Чебаков Николай МБУДО «ЦРТ» (руководитель Захарова И.Г.)

2 место Черняго Тимур МБУДО ДДТ г.Славск (руководитель Новикова К.А.)

Возрастная категория 11-14 лет

В номинации «Моделирование и конструирование»

1 место Дорошенко Алина, Дроздов Никита, Иншина Анастасия МБУДО «ЦРТ» (руководитель Захарова И.Г.)

2 место Бурнов Илья, Ибадов Рашад МБОУООШ №3 (руководитель Ляшенко А.В.)

3 место Карбаускайте Юлия МБУДО «ЦРТ» (руководитель Костюкова А.А.)

В номинации «Робототехнические и интеллектуальные системы»

1 место Спирко Татьяна, Корнев Данил МБУДО ДДиЮ г.Неман (руководитель Полушкин Е.Н.)

2 место Макушин Вячеслав МБУДО «ЦРТ» (руководитель Захарова И.Г.)

3 место Седлецкий Владимир МБОУ «ООШ № 8» (руководитель Егоров С.А.)

     Победителям были вручены грамоты управления образования администрации СГО. Поздравляем победителей и желаем им успехов на региональном этапе выставки НТТМ-2018, которая пройдет в Калининграде в конце марта!

 

Анастасия Климанова, «ЦРТ»

Просмотров: 110 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728


Поиск


Полезные сайты