NEWS

Главная » 2017 » Март » 3 » Состязания юных шахматистов
13:22
Состязания юных шахматистов

25 февраля на базе Центра развития творчества состоялось муниципальное личное первенство по шахматам, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 20 юных шахматистов, в основном это были обучающиеся Центра творчества.

По результатам первенства победителями в возрастной категории 7-10 лет среди мальчиков стали: Павел Вылегжанин, Владимир Дедков, разделив между собой 1 место, Доминик Юодвиршис, Сергей Колесников -2 место и Иван Горшков - 3 место. Среди девочек в этой же возрастной категории победителями стали: Екатерина Павлюченко, занявшая 1 место, София Самсон – 2 место и Дарья Гордеева – 3 место. В возрастной категории 11-14 лет соревновались только представители «сильного» пола и места распределились следующим образом: 1 место занял Грач Абраамян, 2 место у Игоря Баранова и 3 место разделили между собой Евгений Игнашев и Максим Бочков.

Победители были награждены грамотами управления образования. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!