Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Август » 21 » Твоё лучшее лето – здесь!
00:32
Твоё лучшее лето – здесь!

     Лето – это маленькая жизнь. И каждый из нас хочет, чтобы эта «маленькая жизнь» прошла очень ярко и весело. И поэтому своим небольшим репортажем я хочу посоветовать детям Калининградской области лагерь «Поколение Z» на форуме «Балтийский Артек».

     Об этом лагере мы с мамой узнали ещё в прошлом году, прочитав объявление в газете «Неманские  вести». Прошли регистрацию, и я, счастливая и радостная, попала в лагерь, о чём в дальнейшем не пожалела.

     Этот год не стал исключением, и я снова оказалась на форуме «Балтийский Артек». Смена проходила с 29 июля по 4 августа. И я назову  несколько причин, исходя из которых, вы должны посетить это место.

     Во-первых, широкий выбор. Лагерь «Поколение Z» даёт возможность развиваться в любом творческом направлении. В этом году лагерь имел особенность – творческие лаборатории. Каждый из ребят мог выбрать занятие по вкусу. Танцы, «околомедиа», handmade, спорт, киностудия, профориентация,  КВН,  программирование. Согласитесь, широкий выбор для каждого ребёнка.

 

 

     Во-вторых, насыщенная программа.  Пускай вас не удивляет, на первый взгляд, короткая смена, всего 7 дней. За эту неделю вы примете участие во всевозможных творческих, спортивных, а также образовательных мероприятиях.  Участники постоянно чем–то заняты, постоянно развиваются и приобретают новые знания. Это отлично помогает отвлечься от «виртуального мира».

 

 

     В-третьих, хорошее отношение. Я уверенна, что попав на территорию «Балтийского Артека»,  вы остаётесь в безопасности и постоянной заботе. Вожатые относились к нам, как к своим детям. Даже несмотря на незначительную разницу в возрасте. Всегда к ним можно подойти и попросить  о помощи, они не откажут. Они всегда рядом на всех конкурсах и мероприятиях.  Поэтому, попадая на форум, чувствуешь себя как дома!

     В-четвертых, новые ощущения. Лагерь палаточный. Несмотря на то, что палатки – большие,  это новое ощущение - прожить неделю в палатке, находясь в узком пространстве с большим количеством людей. Душевых кабинок на территории предостаточно, в каждой из них бойлер, поэтому тёплой воды хватит на всех…

     В-пятых, возможность проявить себя. Мисс и мистер лагеря, игра «Соображариум», предпринимательская игра «Стройка», «Балтийский Бродвей», Скаутское ралли, «Студзачёт» - это только часть тех мероприятий, в который каждый из ребят мог принять участие. Это большая возможность показать себя и свои таланты. А в конце лагеря всегда проходит награждение, очень приятно получить награду и признание.

 

 

     В-шестых, всегда в активе. Весёлые зарядки, флешмобы, дискотеки. Всё это вы можете встретить на форуме. Самые яркие эмоции и воспоминания оставят безумные танцы!

     В-седьмых, отличное расположение. Форум находится в посёлке Донском на очень красивом месте Филинской бухте. Прекрасные пейзажи,  свежий морской воздух подарят хорошее настроение и крепкое здоровье.

     В целом, после лагеря «Поколение Z» всегда останется множество  впечатлений и эмоций. Наши уютные свечки и костры подарят тепло и помогут раскрепоститься в больших компаниях. Возможность проявить себя, завести новых друзей, окунуться в атмосферу счастья и добра. А на форуме своя атмосфера, которая ни с чем не сравнится. И надпись около входа в лагерь «Твоё лучшее лето – здесь!» полностью себя оправдает. Проверено мной лично!

 

 

 

     Поэтому на следующее лето, откинув все сомнения и неуверенность, переходите на официальный сайт и становитесь участником форума « Балтийский Артек».

Антонина Волкова,

«Школа журналистики», ЦРТ

Просмотров: 411 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте