Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » В гостях у сказки
23:54
В гостях у сказки

     15 декабря обучающиеся детского объединения «Робототехника» (рук. Захарова И.Г.) Центра развития творчества приняли участие в V открытом муниципальном конкурсе-выставке по легоконструированию для детей дошкольного и младшего школьного возраста, проводимом в г. Гусеве.

     Детско-юношеский центр приветливо встретил участников выставки. Конкурс по теме «Сказки народов России» проводился в два этапа. Первый заключался в представлении и защите проектов. Интересные и разнообразные проекты сказок были представлены вниманию экспертов. Пять команд боролись за победу, стараясь ярко и выразительно защитить свои творческие работы. Справившись с волнением и настроившись на победу, обучающиеся Центра творчества достойно справились с поставленной целью. Команда в составе: Рокка Миланы, Халиманович Дмитрия и Чебакова Николая продемонстрировала роботизированный проект «По щучьему веленью» и заняла второе место.  Вторая команда в составе: Лихонина Дмитрия, Нехуженко Георгия и Певцова Дмитрия показала роботизированный проект «Сказка о рыбаке и рыбке»  и заняла третье место.

   

   

     Пока перед экспертами стояла непростая задача определения победителей и призеров, участники продолжали состязаться во второй части мероприятия, проходя конкурсные испытания по станциям. Хотя победителей во второй части не определяли, конкурсантам было не так просто справиться с предложенными заданиями, ведь нужно было проявить ловкость, смекалку и эрудицию.

     В итоге ребята и девчата получили заряд позитива и пополнили свой кругозор знаний. Пожелаю юным инженерам не останавливаться на достигнутом  и добиваться новых успехов.

Захарова И.Г., ПДО ЦРТ

Просмотров: 358 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте