Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Вошел в десятку лучших!
10:48
Вошел в десятку лучших!

     В Калининграде прошел областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который проводится региональным министерством образования, Калининградским областным институтом развития образования и направлен на повышение роли дополнительного образования детей в интеллектуальном и творческом развитии, профессиональном становлении, распространении опыта инновационной педагогической деятельности.

    В первый день, 23 ноября, в гимназии № 22 г Калининграда участники неординарно, творчески представили себя членам жюри в рамках конкурсного задания «Самопрезентация», провели занятия с учащимися в соответствии со своими дополнительными общеобразовательными программами. По итогам конкурсных испытаний определена десятка финалистов, которые продолжат соревнование.

     Во второй день, 24 ноября, участникам предстояло поработать над созданием педагогических проектов и защитить их в ходе открытой дискуссии. Также они могли продемонстрировать своё творчество и мастерство посредством эссе, тема которого была задана оргкомитетом. Конкурсанты создали педагогические проекты и защитили их в ходе открытой дискуссии, пообщались на проблемные темы с расширенным составом жюри. Также они продемонстрировали своё творчество и мастерство, представив эссе.

   

     На конкурсе Советской городской округ в этом году представлял Виктор Ященя, педагог дополнительного образования Центра развития творчества, он успешно справился со всеми заданиями и вошел в десятку лучших.

   

     Объявление победителей состоится в декабре на праздничном мероприятии, посвященном столетию системы дополнительного образования.

Анастасия Климанова, «ЦРТ»

 

Просмотров: 424 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте