Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2015 » Январь » 26 » Зеленый вымпел
17:13
Зеленый вымпел

    Областной конкурс образовательных учреждений «Зеленый вымпел» проводится ежегодно по итогам работы за предыдущий год с целью объединения различных представителей коллектива учреждения в экологическое сообщество и развития образовательных учреждений области в сфере экологического образования. 

     Задачами проведения конкурса являются: повышение уровня экологического образования обучающихся и педагогов, распространение опыта исследовательской и природоохранной деятельности учреждения, развитие сотрудничества в сфере  экологического образования между учащимися, педагогами и другими работниками учреждения, снижение негативного влияния учреждения на окружающую среду и его более устойчивое развитие.

     Со всеми этими задачами в 2013-2014 учебном году справились 14 учреждений области. Среди них и Центр развития творчества детей и юношества г.Советска. На основании подготовленного заведующей структурным подразделением А.А. Климановой и заместителем директора по УВР Л.Е. Стеценко отчета с описанием достижений Центра в экологическом образовании, учреждение было отмечено этим Призом общественного признания. На торжественной Церемонии награждения в областном детско-юношеском Центре экологии, краеведения и туризма, которая состоялась 23 января, ребята из детского объединения «Зеленая тропинка» (педагог О.С. Леонова): Дмитрий Хомчановский, Илья Булгаков и Виктория Мазур подготовили краткое представление в творческой форме об экологической работе своего объединения и Центра в целом.  Победителям были вручены памятный знак и диплом Министерства образования.

     Поздравляем! После церемонии ребята объединения и педагоги посетили минизоопарк экологического Центра, где с удовольствием познакомились с редкими и разнообразными представителями фауны.

Анастасия Климанова, ЦРТДиЮ

Просмотров: 660 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте