Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0]Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Коллектив Центра развития творчества

В МБУДО "ЦРТ" собрался коллектив единомышленников, талантливых людей, преданных своей профессии, которые постоянно повышают свой педагогический и профессиональный уровень знаний и умений, совершенствуют свои образовательные программы, используют новые педагогические технологии, много работают над проектной и исследовательской деятельностью. Наши педагоги всегда готовы поделиться своими знаниями, участвуя в методических объединениях, мастер-классах, семинарах по обмену опытом работы. Они были и остаются ключевыми фигурами современной модели развивающего вариативного дополнительного образования. 

     1. Сведения об администрации:

         1.1. Директор – Наталия Викторовна Кирина

                Звание - «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

     2. Сведения о заместителях директора:  

          2.1. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Людмила Евгеньевна Стеценко 

          2.2. Заместитель директора по научно-методической работе – Татьяна Леонидовна Ванифатьева

          2.3. Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Андрей Викторович Тынянский

           Главный бухгалтер – Александр Викторович Самсонов

           Телефоны:   3-33-25 (директор),  3-25-20 (учебная часть)   e-mail: pionercentr@inbox.ru  

     3. Общие сведения о сотрудниках:

          Всего – 34 человек, из них: педагогических работников – 29 чел; директор – 1 чел; заместители директора – 3 чел; главный бухгалтер – 1 чел.

          3.1.  Сведения о педагогических работниках:

Всего – 29 человек: педагогов дополнительного образования – 16 чел., из них совместителей – 11 чел; педагогов  организаторов – 2 чел.;  педагогических работников с высшим образованием – 16 чел.; со средне профессиональным – 13 чел.; имеют высшую квалификационную категорию – 7 чел.; первую квалификационную категорию – 0 чел.; соответствие занимаемой должности – 14 чел., без квалификационной категории – 9 чел.

         4.1. Структурное подразделение художественной направленности – заведующий Валерия Станиславовна Какорина

   4.2. Структурное подразделение технической, социально-педагогической, физкультурно-спортивной, естественнонаучной, туристско-краеведческой направленностей – заведующий  Анастасия Александровна Климанова

Педагог Гришина Галина Леонидовна награждена «Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации»

Гросул Андрей Александрович, Салаева Ирина Сергеевна, имеют звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Победители областного конкурса педагогов дополнительного образования, проводимого в рамках приоритетного национального проекта «Образование»: Салаева Ирина  Сергеевна (2003, 2010 гг.),  Гришина Галина Леонидовна (2011г.) – лауреат.  30% педагогов Центра имеют более 10 лет педагогического стажа в стенах учреждения.


 

 

Кирина

Наталия Викторовна

директор

Стеценко

Людмила Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ванифатьева

Татьяна Леонидовна

заместитель директора по научно-методической работе, руководитель объединения «Школа журналистики»

 

 заместитель директора по административно-хозяйственной части

       

Самсонов

Александр Викторович

главный бухгалтер

Романек

Лариса Валентиновна

– бухгалтер

Климанова

Анастасия Александровна 

- заведующий структурным подразделением, руководитель объединения «Начальное техническое моделирование»

Какорина

Валерия Станиславовна 

заведующий структурным подразделением, руководитель объединения «Дошкольник»

       


Салаева

Ирина Сергеевна

– педагог высшей категории, руководитель театральной студии «Иная возможность»

Ященя

Ольга Сергеевна

 – педагог высшей категории, руководитель объединения «Домовёнок»

Гришина

Галина Леонидовна

– педагог высшей категории, руководитель хореографического ансамбля «Фантазия»

Гросул

Андрей Александрович

–  руководитель объединения  «Судомоделирование»

       

Захарова

Ирина Геннадьевна

–  руководитель объединения «Робототехника»

Дмитриенко

Татьяна Николаевна 

–  педагог высшей категории, руководитель объединения «Умелые ручки»

Арискина

Елена Николаевна

 – руководитель хореографического ансамбля «Танцующие горошины»

Гребенников

Валерий Иванович

руководитель объединений «Шахматный клуб», «Играем в шашки»

   
 

Костюкова

Оксана Олеговна

 педагог высшей категории, руководитель объединения «Золотая паутинка»

Чурилова

Анна Петровна

– руководитель объединения «Рисуем вместе»

Ященя

Виктор Валерьевич

–  руководитель объединения «Мультимедийная студия»

Маслов

Александр Александрович

руководитель объединения «Стрелок-спортсмен»

     

Иванова 

Елена Владимировна

- педагог - организатор; администратор ИАС "АВЕРС"

 

Павлова

Татьяна Григорьевна

руководитель объединения «Учимся играя»

Панова

Татьяна Валерьевна

– руководитель объединений «Funny English»

и "English for kids"

Сорокина

Анастасия  Андреевна

- руководитель объединения "Школа социального актива"

 

 

Штатная 

Татьяна Николаевна

- педагог - организатор; руководитель объединения "Юные друзья природы"

Пономарев

Вадим Александрович

- руководитель объединения "Web программирование"

Егоров

Сергей  Александрович

- руководитель объединения "Основы графического дизайна и 3-D моделирования"

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте