Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0]Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Объединение "Начальное техническое моделирование"

    
Руководитель 
Климанова Анастасия Александровна
     Детское объединение «Начальное техническое моделирование» существует на базе Центра творчества с  1993 года. За этот период обучающиеся объединения не раз становились победителями, призерами, лауреатами рейтинговых мероприятий технической и не только направленностей. Ребята участвуют в жизни Центра, принимая активное участие в воспитательных мероприятиях, экологических акциях и операциях, туристических слетах и Днях здоровья.

Благоприятный психологический климат в коллективе  достигается  с помощью предоставления обучающимся свободного выбора: рабочего места, соседа по столу, проведения совместных мероприятий («огоньки», чаепития, прогулки, спортивные мероприятия). Все праздники: День защитника Отечества, 8 Марта, Рождество, Новый год отмечаем вместе, изготавливаем сувениры и подарки родным, близким, знакомым.

     Достижения обучающихся:

2019 год

  • Игнатенко Дмитрий 1 место – V открытый муниципальный этап Всероссийского конкурса НТТМ-2019
  • Никонов Степан 2 место - V открытый муниципальный этап Всероссийского конкурса НТТМ-2019
  • Билаонова Александра 2 место – муниципальный конкурс-фестиваль творчества учащихся «Путешествие к морю Балтийскому» памяти Н.Н.Дорушиной

2018 год

  • Никонов Степан лауреат – областной конкурс макетов в школьный музей
  • Проценко Глеб 3 место – муниципальный конкурс-фестиваль творчества учащихся «Деревья вокруг нас», памяти Натальи Дорушиной
  • Ферафонтов Степан 2 место - муниципальный конкурс-фестиваль творчества учащихся «Деревья вокруг нас», памяти Натальи Дорушиной
  • Каминскис Даниил 1 место - открытый виртуальный фотоконкурс «Мой мемориал»
  • Билаонова Александра 3 место - открытый виртуальный фотоконкурс «Мой мемориал»
  • Филатов Роман 1 местомуниципальный конкурс рисунков и цифровой фотографии «Мы хотим, чтобы помнили внуки»
  • Проценко Глеб 1 место, 2 место - муниципальный конкурс рисунков и цифровой фотографии «Мы хотим, чтобы помнили внуки»
  • Ферафонтов Степан 3 место - муниципальный конкурс рисунков и цифровой фотографии «Мы хотим, чтобы помнили внуки»
  • Игнатенко Дмитрий 1 местомуниципальный этап областного фестиваля учащихся «Звезды Балтики»
  • Ивлев Андрей, Томилов Андрей 1 место – дистанционный областного конкурса по НТТМ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ»
  • Никонов Степан 2 место – муниципальный открытый конкурс-фестиваль творчества «Новогодний
  • Билаонова Александра 3 место – муниципальный открытый конкурс-фестиваль творчества «Новогодний
  • Никонов Степан лауреат – областной конкурс кормушек из природного материала
  • Каминскис Даниил участник – Всероссийский конкурс начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист»
  • Никонов Степан участник – Всероссийский конкурс начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист»

2017 год

  • Томилов Владимир, Ивлев Андрей лауреаты – областного конкурса макетов
  • Ферафонтов Степан финалист Всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур»
  • Ферафонтов  Степан,  Проценко Глеб 1 место - муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества
  • Меерис Милена 3 место - муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества
  • Проценко Глеб 2 место - муниципальный конкурс-фестиваль творчества учащихся «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
  • Евмененко Никита 2 место - муниципальный конкурс-фестиваль творчества учащихся «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
  • Филатов Роман 3 место муниципальный конкурс-фестиваль творчества учащихся «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
  • Ахремовас Денис лауреат 2 степени - Всероссийский конкурс по научно-техническому творчеству «Морским судам быть!»
  • Ферафонтов Степан 3 место – открытый виртуальный фотоконкурс «Мой мемориал»
  • Ферафонтов  Степан,  Проценко Глеб 3 место – дистанционного областного конкурса «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ 2017»
  • Каминскис Даниил 2 место- виртуальный фотоконкурс «Эти удивительные животные»
  • Никонов Степан победитель – виртуальная викторина Музейная азбука от А до Я
  • Хачатрян Анаит, Помозов Сергей приз зрительских симпатий – городской конкурс «Вторая жизнь «Вестника»
  • Хачатрян Анаит 3 место – открытый конкурс-фестиваль творчества «Новогодний фейерверк»
  • Хачатрян Анаит, Прозорова Софья 2 место - открытый конкурс-фестиваль творчества «Новогодний фейерверк»
  • Проценко Глеб 1 место- открытый конкурс-фестиваль творчества «Новогодний фейерверк»
  • Каминскис Даниил 1 место - открытый конкурс-фестиваль творчества «Новогодний фейерверк»
  • Билаонова Александра 1 место - открытый конкурс-фестиваль творчества «Новогодний фейерверк»
  • Меерис Милена участие – XIII Международный литературно-художественный Конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»
  • Каминскис Даниил лауреат – дистанционная викторина «У истоков книгопечатания»

2016 год

  • Хомчановский Дмитрий лауреат - областной конкурс кормушек из природного материала
  • Билаонова Александра 1 место – областной конкурс «Разбуди весну зимой»
  • Груздов Георгий, Чистова Дарья, Кинчюс Артур, Захаров Иван, Смирнов Иван победители –  муниципальная выставка технического творчества
  • Ферафонтов Степан 2 место – муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества детей и молодежи в 2016 году
  • Коллектив участие в Международных Днях наблюдения птиц
  • Груздов Георгий 1 место – муниципальный конкурс «Герои Отечества»
  • Проценко Глеб лауреат – областной конкурс кормушек из природного материала

2015 год

  • Ферафонтов Степан 3 место – муниципальный конкурс «Юные техники - будущее инновационной России»
  • Ферафонтов Степан 1 место – открытый муниципальный этап Всероссийского конкурса НТТМ
  • Ферафонтов Степан победитель – муниципальная выставка технического творчества среди общеобразовательных учреждений
  • Журавлев Дмитрий 1 место, Ферафонтов Степан 2 место, Еремеева Вера 2 место – муниципальный фотоконкурс конкурс «ПАМЯТЬ СЕРДЦА»
  • Ферафонтов Степан 2 место – региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ «Мой атом-2015»
  • Ферафонтов Степан участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса творческих работ «Мой атом-2015»
  • Ферафонтов Степан 3 место – виртуальный фотоконкурс-выставка «Мой мемориал»
  • Ферафонтов Степан 3 место по Северо-Западному федеральному округу – Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Зима-2015»
  • Коллектив участие в Международном Дне наблюдения птиц

                         
  
   
   
 
 
 
 
 
 
 

Вход на сайт


Календарь

«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты