Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [9]Мероприятия [103]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые в 2018 - 2019 учебном году

Программы художественной направленности:

1. Дополнительная общеразвивающая программа "Вокальный ансамбль" 

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Золотая паутинка"

3. Дополнительная общеразвивающая программа "Интегрированная многоуровневая программа в системе непрерывного художественно-эстетического образования детей и молодежи"

4. Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмика и хореография" 

5. Дополнительная общеразвивающая программа "Умелые ручки"

6. Дополнительная общеразвивающая программа "Хореография"

7. Дополнительная общеразвивающая программа "Юный художник"

8. Дополнительная общеразвивающая программа "Домовёнок" 

9. Дополнительная общеразвивающая программа "Путешествие в мир хореографии"

10. Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмика и основы спортивного бального танца"

11. Дополнительная общеразвивающая программа "Держи ритм"

12. Дополнительная общеразвивающая программа "Полифония"

13. Дополнительная общеразвивающая программа "Театральный клуб"

14. Дополнительная общеразвивающая программа "Художественное слово"

15. Дополнительная общеразвивающая программа "Танцуй фантазируя"

Программы технической направленности:

1. Дополнительная общеразвивающая программа "Мультимедийная студия" 

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Начальное техническое моделирование"

3.  Дополнительная общеразвивающая программа "Робототехника"

4. Дополнительная общеразвивающая программа "Судомоделирование"

5. Дополнительная общеразвивающая программа "Картонное макетирование"

6.  Дополнительная общеразвивающая программа "ЛЕГО для дошкольников"

7. Дополнительная общеразвивающая программа "ЛЕГО для дошкольников"

8.  Дополнительная общеразвивающая программа "Технический дизайн"

9. Дополнительная общеразвивающая программа "Косморобо"

10. Дополнительная общеразвивающая программа "Бумагопластика" 

11. Дополнительная общеразвивающая программа "Цифровая фотография"

 

Программы естественно-научной направленности:

1. Дополнительная общеразвивающая программа "Юный атомщик"

Программы физкультурно-спортивной направленности:

1. Дополнительная общеразвивающая программа "Шахматный клуб"

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Стрелок-спортсмен"

3 Дополнительная общеразвивающая программа "Играем в шашки"

 

Программы туристско-краеведческой направленности:

1. Дополнительная общеразвивающая программа "Техника пешеходного туризма"

 

Программы социально-педагогической направленности:

1. Дополнительная общеразвивающая программа "Дошкольник" 

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Учимся играя"

3. Дополнительная общеразвивающая программа "Школа журналистики"

4. Дополнительная общеразвивающая программа "Школа развития "Радуга"

5.  Дополнительная общеразвивающая программа "Funny English" ("Забавный английский")

6. Дополнительная общеразвивающая программа "Дошкольник"

7. Дополнительная общеразвивающая программа "English for kids"

 

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск


Полезные сайты