Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Май » 27

     С 23 по 25 мая в г.Гусеве в рамках празднования Дня города проходил открытый областной турнир, посвященный Всероссийскому Дню боксера и памяти боксеров Калининградской области. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены секции бокса Центра развития творчества детей и юношества, руководит которой педагог дополнительного образования Э.Ю. Поляков. В состав команды вошли Эдуард Пономарев, Роман Матюхин, Влад Босько, Артем Отлогов и Александр Петров.

 

     Более 200 спортсменов, среди них две девушки, съехались со всей области, были представители из Калининграда, Багратионовска, Балтийска, Гусева, еще одна команда из Советска. Соревновались юные боксеры в личных зачетах. По итогам соревнований Влад Босько занял 1 место в весовой категории 28 кг., Роман Матюхин занял 2 место в весовой категории 32 кг., Эдуард Пономарев также занял  2 место в весовой категории 38,5 кг. Для наших ребят это были первые бои на соревнованиях такого уровня, поэтому результаты порадовали и тренера и самих спортсменов. Победителям вручал медали и грамоты мастер спорта международного класса, призер ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Olga | Дата: 27.05.2014

     Много замечательных дат в праздничном календаре россиян. Наряду с традиционными праздниками (Новый год, 8 марта, День Победы и др.) появляются и новые, принимающие масштаб государственных. Это праздник светлой Пасхи и День Славянской письменности и культуры. В нашем городе уже не первый год проходит праздник, посвященный просветителям и создателям славянской азбуки святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. 

     В этом году в празднике приняли участие не только взрослые художественные коллективы и мастера прикладного творчества нашей области и ближнего зарубежья, но и коллективы ЦРТДиЮ г. Советска. Участники театральной студии «Иная возможность» (рук. И.С. Салаева) провели с детьми игровые программы. Детские объединения декоративно-прикладной направленности представили выставку работ, выполненных в разных техниках, как руками детей, так и самих руководителей. Здесь можно было увидеть картины, выполненные пластилином, в технике «нетканый гобелен», декупаж, изделия из бисера и многое другое.

... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Olga | Дата: 27.05.2014

     Последний звонок – это яркое и волнующее событие для выпускников, потому что они прощаются со школой, родителями, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей и поддерживали в трудную минуту, и, конечно, учителей, которые ощущают грусть и одновременно гордость за каждого из своих учеников.

 

    24 мая на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба» для выпускников школ состоялась торжественная городская линейка. Проводить в дальнее плавание школьный корабль под названием «Жизнь», сказать напутственные слова, а также провести торжественную церемонию награждения пришли уважаемые люди нашего города: депутат Калининградской областной Думы Е.Р. Абарюс, глава СГО Н.Н. Воищев, начальник управления образования Е.М. Курина. Слова поздравления и напутствия для ребят прозвучали от благочинного Неманского округа протоиерея Никифора Мельни ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Olga | Дата: 27.05.2014

Вход на сайт


Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте