Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Декабрь » 22

   Воспитанники Центра развития творчества детей и юношества приняли активное участие в Международном литературно-художественном конкурсе для детей и юношества «Гренадеры, вперед!», который проводится ежегодно совместно Всемирным Русским Народным Собором, Союзом писателей России, Издательским советом Русской Православной Церкви, Министерством обороны РФ, Министерством образования и науки РФ, Центром адмирала Федора Ушакова

     Ребята представили на конкурс изделия декоративно-прикладного творчества, макеты, рассказы и  сочинения. Дипломы победителей получили: Какаулина Лиза и Сиволап Алеся – д/о «Золотая паутинка» (педагог Костюкова О.О.), Смирнова Алена - д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.), Жуйков Алексей - д/о «Начальное техническое моделирование» (педагог Климанова А.А.), Журавлева Александра - д/о «Школа журналистики» (педагог Ванифатьева Т.Л.).

 

... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Olga | Дата: 22.12.2014

     Новый год – семейный праздник, именно поэтому основной темой новогодних утренников, проходящих в ЦРТДиЮ, стала семья и семейные ценности. На сцене главные действующие герои (актеры образцовой театральной студии «Иная возможность», руководитель – Салаева И.С. и студенты филиала ВГИК) – царская семья: Царь Дармидонт по совместительству Дед Мороз, Царица-матушка и дочери Всеслава и Аленушка (она же Снегурочка).

     Для своих друзей и гостей царевной-изобретательницей был построен волшебный корабль-крылолет, на котором дети, в сопровождении сказочных персонажей, отправляются в новогоднее волшебное путешествие. В пути они встречают и Рыцаря, и Папуаса, и Падишаха с мудрым Звездочетом, и Бабу-Ягу.

     Проходя различные сказочные испытания, дети учатся ладить друг с другом, любить родных и близких, ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Olga | Дата: 22.12.2014

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте