Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2015 » Декабрь » 28

     В новогодние праздники все ожидают чуда или хотя бы увидеть что-то новое и необычное. Коллектив Центра развития творчества, для кого самая главная задача реализовывать мечты детей, уже который год радует ребят оригинальными новогодними представлениями.

     В этом году была выбрана тема «Новый год в Подводном царстве». А ведь и правда, это так интересно, попасть на Новогодний праздник на Дно Морское! Проводниками в этом увлекательном путешествии были свои, родные персонажи: Машенька (Мария Вахова) и Медведь (Владислав Бондаренко), которые перед началом утренника встречали ребят, играли с ними и настраивали на театрализованное действие. Особый задор играм придавала озорная Обезьянка (Александра Журавлева). После того как правила поведения усвоены, сказочные герои провожают ребят в зал, украшенный в стиле Подводного царства. Задорная новогодняя песенка в исполнении группы «Флэшки» сразу задает праздничное настроение. Царь Морской (Владислав Шахов), Русалочка (Александра Колпащикова) и жители Подводного царства (Тамара Таах, Дарья Мирошниченко, Святослав Мазуренко) приветливо встречают гостей. Только все очень необычно на этом празднике: и морская новогодняя викторина Меду ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 28.12.2015

     Подведены итоги областного конкурса творческих работ "Вечное слово". В номинации "Декоративно-прикладное искусство" (Красота Божьего мира) победителем (1 место) в возрастной группе до 8 лет стала обучающаяся детского объединения «Жар-птица» МБУДО «Центр развития творчества» Худышкина Диана (педагог Бардашевская Жанна Михайловна).

     В номинации "Фотоработы" (Сердца моего святыни) в тематическом разделе «Красота Божьего мира» (макросъемка) победу одержали обучающиеся д/о «Цифровая фотография» (педагог Доценко Анна Валерьевна): 1 место – Колесникова Светлана; в тематическом разделе «Храмы»: 1 место – Доценко Марк.

     21 декабря в Калининградском областном институте развития образования состоялась церемония награждения. Поб ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 28.12.2015

     19 декабря в Калининградском областном институте развития образования завершился международный проект по развитию добровольческого движения в образовательных учреждениях Калининградской области "Добровольчество - школа общественной активности", в котором приняла участие педагог дополнительного образования Центра развития творчества Анна Валерьевна Доценко.

     Проект включал в себя три основные части. Первая - это поездка в Польшу г. Сувалки, где педагоги из Калининградской области познакомились с работой польских коллег и посетили учебные заведения г. Сувалки. Вторая - это приезд польских коллег в г. Калининград. И наконец, третья - итоговая конференция "Организация добровольческой деятельности школьников: опыт калининградских педагогов", на которой педагоги Калининградской области представили отчеты о проделанной работе по созданию добровольческих объединений и проделанной работе за этот период.

... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 28.12.2015

     Уважаемая редакция! Мы, родители учащихся школы №4, хотим выразить свою искреннюю благодарность организаторам новогодних утренников для наших детей, которые прошли в Центре развития творчества 23, 24 и 25 декабря.

     Само название утренников «Новый год в подводном царстве» вызвал у детей ожидание чего-то нового и необычного, что подтвердилось во время участия в празднике - ярком, радостном, феерическом, с удивительным сюжетом о волшебном перевоплощении главных персонажей в Деда Мороза и Снегурочку; с весёлыми играми, танцами и хороводами вокруг нарядной, ослепительно сверкающей новогодней ёлки.

     Хотим отметить, что зал, где проходили утренники, был наряжен действительно сказочно: начиная от ярких серебряных звёзд под самым потолком и заканчивая прекрасно декорированными сугробами, колоннами старинного замка ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 28.12.2015

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте