Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0]Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2019 » Декабрь » 13 » «Атомная энергия объединила нас»
10:34
«Атомная энергия объединила нас»

     Под таким названием в гостеприимных стенах «Тильзит-театра» прошло торжественное мероприятие, на котором все присутствующие смогли познакомиться с ПРОЕКТАМИ КОНЦЕРНА РОСЭНЕРГОАТОМ и ФОНДА «АТР АЭС». Победители открытого творческого образовательного проекта «АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ – НАШ ДРУГ» получили дипломы администрации Советского городского округа и сувениры от Балтийской АЭС, а педагоги, подготовившие победителей – благодарственные письма.

            

Итоги открытого творческого образовательного проекта

«АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ – НАШ ДРУГ»

Номинация «Мультимедийная презентация»

Возрастная категория 8-12 лет

1 место – Сытежева Дарья, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель Илющенко Елена Игнатьевна)

2 место – Люблинская Эвелина, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель Ярцева Галина Владимировна)

3 место – Полетаев Константин, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель Леонова Ольга Сергеевна)

Возрастная категория 13-18 лет

1 место - Щербаков Степан, МАОУ СОШ №3 г. Черняховска (руководитель Беседина Галина Сергеевна)

Номинация «Видеоролик»

1 место - Иванов Глеб, МБОУ «Средняя школа поселка Домново» (руководитель Благушина Татьяна Игнатьевна)

1 место – «Прогулка по Балтийску», Даховник Анна, Матющенко Мария, МАУДО ДДТ Балтийский городской округ (руководитель Мельцева Зоя Николаевна)

2 место - Каснаускас Андрей, МАОУ «Гимназия №1» г. Советск (руководитель Лукина Татьяна Александровна)

2 место – «Зеленоградск в прошлом и настоящем», Венедиктова Екатерина, МАОУ «СОШ г. Зеленоградска» ( руководитель Ткачев Павел Андреевич)

3 место – «Приключения Атоменка», Кряучунайте Елизавета, Виноградова Юлия, МАОУ «СОШ №2 г. Немана» (руководитель Барсукова Алла Сергеевна)

Номинация «Художественное творчество»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место – Буткова София, МАОУ «Гимназия №1» г. Советск (руководитель Маркова Эльвира Григорьевна)

2 место – Немченко Мария, МАДОУ ЦРР д/с №10 «Родничок» г. Советск (руководитель Дмитриева Елена Сергеевна)

3 место – Сидельцева Ариана, МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» г. Советск (руководитель Барсегян Лилит Грачики)

  • Специальный диплом

- Дроздова Маргарита, МАДОУ ЦРР д/с №11 «Росинка» г. Советск (руководитель Едовина Любовь Владимировна)

- Бахтина Софья, МАДОУ ЦРР д/с №10 «Родничок» г. Советск (руководитель Дмитриева Елена Сергеевна)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место

  • Прозорова Софья, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Пашкаускас Кира Сергеевна)
  • Жданкова Екатерина, МБОУ ДО «Краснознаменский ДДиЮ» (руководитель Линько Анна Владимировна)

2 место – Нугаева Елизавета, МАОУ «Гимназия №1» г. Советск (руководитель Бобылева Ирина Викторовна)

3 место – Самсон София, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Пашкаускас Кира Сергеевна)

Номинация «Фотография»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место – Анис Милана, МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» г. Советск (руководитель Регеци Татьяна Героимовна)

2 место – Хачатурян Мария, МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» г. Советск (руководитель Дедкова Татьяна Александровна)

3 место – Лаптев Никита, МАОУ «Лицей №5» г. Советск (руководитель Гриневич Оксана Алексеевна)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место – Чебаков Николай, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Какорина Валерия Станиславовна)

2 место - Брандт Иван, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Какорина Валерия Станиславовна)

3 место - Николаева Алина, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель Ярцева Галина Владимировна)

  • Специальный диплом – Ананка Александр, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО»(руководитель Ярцева Галина Владимировна)

Возрастная категория 13-18 лет

1 место – Какорин Кирилл, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Какорина Валерия Станиславовна)

2 место - Морозова Софья, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Какорина Валерия Станиславовна)

3 место – Левченко Степан, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», МАОУ гимназия №32 г. Калининград (руководитель Голивец Марина Анатольевна)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 8-12 лет

1 место – Морозова Диана, Виноградов Кирилл, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Дмитриенко Татьяна Николаевна)

2 место - Козырева Эвелина, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Ященя Ольга Сергеевна)

3 место - Ященя Александр, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Ященя Ольга Сергеевна)

  • Специальный диплом Сухова Ксения, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Костюкова Оксана Олеговна)

Возрастная категория 13-18 лет

1 место - Колесник Виктория, МБОУ ООШ №3 г. Советск (руководитель Озерова Светлана Алексеевна)

2 место – Давыдов Дмитрий, МАОУ «Лицей №10» г. Советск (руководитель Олишевский Олег Францевич)

3 место – Молчанова Марина, МАОУ «Гимназия №1» г. Советск (руководитель Руденко Нина Александровна)

  • Специальный диплом - Минина Арина, Когтеева Варвара, МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск (руководители: Пэдурец Юлия Баймахматовна, Воронова Тамара Викторовна)

Номинация «Техническое творчество»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место – Буров Павел, Чебаков Дмитрий, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Захарова Ирина Геннадьевна)

2 место – коллективная работа, МАДОУ ЦРР д/с №11 «Росинка» г. Советск (руководители: Брязгина Любовь Дмитриевна, Васильева Татьяна Алексеевна)

3 место – Шигапов Сергей, МАДОУ ЦРР д/с №10 «Родничок» г. Советск (руководитель Дмитриева Елена Сергеевна)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место - Лапаев Дмитрий, Штро Данил, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Захарова Ирина Геннадьевна)

2 место - Бережной Богдан, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Захарова Ирина Геннадьевна)

3 место - Лихонин Дмитрий, Халиманович Дмитрий, Чебаков Николай, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Захарова Ирина Геннадьевна)

  • Специальный диплом – коллективная работа, МАУ ДО «ДЮЦ гор. Гвардейска» (руководитель Якимова Анна Сергеевна)

Возрастная категория 13-18 лет

1 место - Марков Олег, Плотников Андрей, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Захарова Ирина Геннадьевна)

2 место - Верзов Сергей, Максименко Мария, МБУДО «ЦРТ» г. Советск (руководитель Егоров Сергей Александрович)

3 место - Латыш Марк, МАОУ «Лицей №10» г. Советск (руководитель Олишевский Олег Францевич)

  • Специальный диплом - Кубышкин Алексей, Мещеряков Матвей, МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск (руководитель Жерехов Алексей Алексеевич)

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место - Мустафайева Виктория, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель  Петруша Алия Салиховна)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место - Закревская Арина МАОУ «СОШ №1 г. Краснознаменска» (руководитель Вегнерис Светлана Александровна)

Возрастная категория 13-18 лет

2 место - Бурнашев Павел, ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» г. Советск (руководитель Михалёва Маргарита Васильевна)

3 место - Борисенкова Диана, МАОУ «Ульяновская СОШ» (руководитель Узерцова Любовь Петровна)

Пресс-центр ЦРТ

Просмотров: 222 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте