NEWS

Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Бокс
16:42
Бокс

26-28 сентября в г.Черняховске состоялось Первенство по боксу среди учащихся образовательных учреждений Министерства образования Калининградской области, памяти заслуженного тренера РСФСР А.А. Сорокина. В соревнованиях приняли участие обучающиеся детского объединения «Бокс» Центра развития творчества детей и юношества, (руководитель Эдуард Юрьевич Поляков):  Илья Высоцкий, Владислав Босько, Эдуард Пономарев, Роман Матюхин, Артем Отлогов, Данила Синев. Конкуренция была достаточно высокая, всего участников соревнований было около 130 человек, из разных городов области.

Наши юные спортсмены, самому младшему Даниле Синеву исполнилось всего 9 лет, показали довольно высокие результаты. По итогам соревнований Влад Босько занял 1 место в весовой категории 34 кг., Илья Высоцкий занял 2 место в весовой категории 30 кг., Эдуард Пономарев, Роман Матюхин и Артем Отлогов заняли 3 место в весовых категориях соответственно 43 кг,, 34 кг. и 38,5 кг. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!