Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Март » 8 » Для вас, милые женщины!
14:27
Для вас, милые женщины!

     В некотором царстве, в сказочном государстве, жили-были люди. Царство это было нарисовано карандашами, но в нем имелась одна удивительная особенность - зимой люди и окружающий их мир были нарисованы простым карандашом. Все вокруг выглядело однотонным и серым. И даже цветы не радовали жителей сказочного королевства, поскольку были невыразительными и блеклыми. А весной, летом и осенью все вокруг преображалось, поскольку эти времена года изображались яркими, цветными карандашами.

     Весна в этом царстве наступала 8 Марта. И всю зиму люди с нетерпением ждали ее наступления. Считали дни, часы, минуты и даже  секунды. Долгим и томительным было это ожидание. Время тянулось бесконечно медленно… 

     Но ожидание того стоило, поскольку 8 Марта с первыми лучами солнца все вокруг окрашивалось невероятными цветами и красками. Мир наполнялся удивительными звуками и ароматами. Душа у всех от восторга начинала петь невероятные мелодии и плясать прекрасные танцы. У всех мужчин появлялось необъяснимое желание делать женщинам подарки, совершать для них добрые поступки, а в женщинах просыпалась особенная нежность, желание любить и быть любимыми.

     После наступления весны весело и непринужденно текла жизнь в нарисованном королевстве. Обилие красок радовало глаза. Яркие дни сменялись другими, такими же яркими.  Незаметно пролетали недели, за весной приходило жаркое лето.  Окружающий мир был удивительно хорош. Летом он изображался самыми яркими, самыми выразительными и сочными оттенками. К сожалению, жители сказочного королевства мало чем отличались от людей. С течением времени они слишком привыкали к буйству красок.  Загадочный шепот листвы на ветру, веселый щебет птиц, алмазный блеск росы на утренней траве – все это больше не вызывало у них трепетного восторга, казалось привычным и обыденным.

     Наступала осень. Деревья полыхали невероятной палитрой цветов. Леса переливались россыпью огней. Алые, желтые, оранжевые, багряные листья – словно искры огромного костра, разлетались по округе, в надежде упасть кому-нибудь в душу и зажечь там огонек. Но все было напрасно…

     С последней опавшей листвой приходила зима. Выпавший мягкий снег приглушал звуки. В глазах людей пропадал блеск. И в сказочном королевстве до наступления весны снова все окрашивалось в серые тона.

     Милые женщины, дорогие коллеги! Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником. Пусть этот день также как и у наших сказочных жителей, наполнит Вашу жизнь красивыми цветами. Пусть в душе у Вас звучат самые добрые мелодии. Пусть мужчины совершают для Вас самые хорошие поступки. Пусть ваш окружающий мир будет нарисован самыми яркими, самыми выразительными красками.

     А сохраните ли вы этот красочный мир до следующей весны – зависит только от Вас! С праздником!

Просмотров: 523 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте