Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2024 » Апрель » 1 » Фестиваль театральных экспериментальных форм «Своя игра»
17:18
Фестиваль театральных экспериментальных форм «Своя игра»

   Фестиваль театральных экспериментальных форм «Своя игра» был задуман как своеобразный срез успешности профориентированных выпускников образцовой театральной студии «Иная возможность» Центра развития творчества.

Идея фестиваля пришла во время проведения проекта «Театральная гостиная» (куратор Татьяна Леонидовна Ванифатьева), когда заявки на участие приняли массовый характер, и этому были определенные предпосылки.

Дело в том, что ежегодно, в течение 6 лет, выпускники студии успешно поступают и некоторые из них уже заканчивают профильный ВУЗ (СПбГИК. Кафедра режиссуры и актерского мастерства) и успешно устраиваются на рабочие места в различные учреждения не только родного города, но и области. Таким образом, получился целый фестиваль демонстрации мастерства молодых специалистов, находящихся в фазе становления.

Все участники продемонстрировали самобытность творческого почерка и самое главное – представили свои коллективы! Члены жюри, в состав которого вошли – заместитель директора по научно-методической работе Ванифатьева Т.Л., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Стеценко Л.Е., отсмотрели все работы и провели предварительное награждение. Финальные награды вручала директор Центра развития творчества Наталия Викторовна Кирина вместе с почетным гостем – заместителем главы Советского городского округа Виктором Эдуардовичем Смильгиным.

Пресс-центр ЦРТ Фотографии Валерии Вахрушевой,

«Цифровая фотография» ЦРТ

Просмотров: 28 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте