Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » «Газете – вторую жизнь!»
18:08
«Газете – вторую жизнь!»

     Под таким девизом в актовом зале администрации Советского городского округа состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса «Вторая жизнь «Вестника», приуроченного к 70-летию издания. На конкурс было представлено 32 работы, выполненные как взрослыми, так и детьми дошкольного и школьного возраста. Компетентное жюри все работы оценивало  по 9 номинациям. На церемонии награждения  была представлена выставка этих работ. Главный редактор газеты «Вестник» Валентина Данченко огласила результаты конкурса и наградила победителей дипломами и памятными подарками.

     В числе победителей  были и обучающиеся Центра  развития творчества.     

  В номинации «Приз редакции» награждена Диана Морозова, обучающаяся детского объединения «Умелые ручки» (рук. Дмитриенко Т.Н.), которая в технике плетения и бумагопластики выполнила из газет куклу и назвала ее «Мисс редакция».

     В номинации «Приз зрительских симпатий» победили обучающиеся детского объединения: «Картонное моделирование» (рук. Климанова А.А.): Анаит  Хачатрян и Сергей Помозов, которые сделали в технике папье-маше чайную пару и упаковали ее в оригинальную коробку.

     Не обидели организаторы конкурса и участников. Почетными грамотами  и  сладкими призами жюри наградило  воспитанницу  детского объединения  «Золотая паутинка» (рук.  Костюков О.О.) Варвару Лапшину за «Портрет  Всезнающего Кота», обучающегося детского объединения «Умелые ручки» (рук. Дмитриенко Т.Н.) Самсонова Владимира за смоделированный домик – «редакцию» газеты «Вестник», руководителя д/о «Золотая паутинка» Костюкову Оксану Олеговну за топиарий из газетных роз.

     И победители, и участники остались довольны наградами и подарками. Завершилась церемония награждения общей фотографией на память.

Татьяна Дмитриенко,

педагог дополнительного образования «ЦРТ»

Просмотров: 398 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте