Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Март » 9 » Концертные и поздравительные мероприятия
17:53
Концертные и поздравительные мероприятия

     Ежегодно 8 марта приносит не только цветы, подарки, поздравления и комплементы, но и много разных интересных событий. Для нашего коллектива приближение 8 марта всегда означает участие в различных концертных и поздравительных мероприятиях. 


     4 марта обучающиеся коллектива «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» поздравляли женщин с Международным Женским Днём вместе с работниками Центральной Городской Библиотеки в творческом проекте «Язык цветов родился на востоке». Выступали обучающиеся первого года обучения с танцевальными композициями: «Утренний лотос», «Восточные узоры», «Три линии». Читали стихи в честь 8 марта: Дмитриенко Ксения, Шанько Елизавета, Решетникова Ольга. «Райской птицей» с золотыми крыльями порхала Маслова Александра. В этом праздничном мероприятии первогодкам помогали выпускницы коллектива «Таис». В танцевальных импровизациях выступили: Зинаида Бацева, Ульяна Зуева, Мария Мещерякова. Затем состоялась встреча с писателем С.А. Гошевым. Девочки с интересом слушали рассказ Сергея Аркадьевича о том, как создавалась его первая сказочная история – «Приключения рыжего кота», рассматривали рисунки в книге. Встреча завершилась общей фотографией. 
     5 марта в актовом зале Центра развития творчества в рамках детско-юношеского творческого проекта «В подарок любимым» состоялась премьера новой концертной программы «Героини разных эпох». Выступали воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» и танцовщицы «Таис». Были исполнены пластические композиции: «Жанна», «Медичи», «Екатерина», «Вальс на плоскости». Танцевальные композиции «Танец эльфа», «Танец в придворном стиле», «Тучи в голубом». Старинные танцы «Черная Але.манда», «Турдьон». 


С.А. Медникова, педагог 

дополнительного образования "ЦРТ"

Просмотров: 413 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте