Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2020 » Март » 2 » МУЛЬТОГРАД
17:53
МУЛЬТОГРАД

     Все дети любят смотреть мультфильмы. Мультфильмы помогают узнавать мир, развивают воображение, пространственное мышление, логику, расширяют кругозор. Но дети не задумываются об этом. Они просто очень любят мультфильмы!

     Именно поэтому, «Мультимедийная студия «Аксиома» - одно из наиболее востребованных детских объединений Центра развития творчества, которое объединяет творческих, любознательных и целеустремленных детей младшего и среднего школьного возраста. Под руководством Виктора Валерьевича Ященя юные мультипликаторы познают секреты создания мультфильмов, а также узнают о том, как придумать и оживить любимых персонажи, наделить их голосом и характером. На занятиях ребятам предоставляется возможность побывать в качестве сценариста, режиссёра, художника, оператора. Они придумывают сюжеты сказок, рисуют и оживляют персонажей с помощью различных анимационных программ.

    

     Для всех любителей мультфильмов воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель Салаева Ирина Сергеевна) Центра развития творчества и актеры театра «Молодая гвардия» провели фестиваль «МУЛЬТОГРАД». Присутствующие на мероприятии ребята смогли посмотреть лучшие мультфильмы обучающихся и поучаствовать в игровой программе «Мультаттракцион».

     Директор Центра творчества Наталия Викторовна Кирина обратилась к собравшимся с приветственным словом, вручила ребятам мультимедийной студии грамоты за высокие достижения в конкурсах и фестивалях различного уровня, а руководителю студии – благодарственное письмо за успешное образование и воспитание детей и молодежи. 

     

     Гости фестиваля: Анна Журавлева - председатель общественной организации "Союз территорий" и Инна Геннадьевна Морева - начальник отдела информатизации и общественных связей Балтийской АЭС отметили творчество и мастерство обучающихся студии, поздравили с победой в международном конкурсе «Мультиклипация» и пожелали дальнейших успехов и новых достижений.

Татьяна Ванифатьева, ЦРТ

Просмотров: 317 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте