Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2023 » Март » 6 » НЕГАСИМЫЕ ОГНИ
15:43
НЕГАСИМЫЕ ОГНИ

Доброй традицией стало быть ЧУДОМ ежегодного межмуниципального фестиваля театрального творчества "НЕГАСИМЫЕ ОГНИ: В СТРАНЕ НЕБЫВАЛИИ" (г. Светлый).

В этом году выступление образцовой театральной студии "Иная возможность" (руководитель Салаева Ирина Сергеевна) Центра развития творчества со спектаклем "Хрустальные сны" по мотивам сказок З. Миркиной вызвало множество восторженных рецензий участников и организаторов фестиваля и даже криков "браво".
Участие в спектакле принимали самые яркие звезды "Иной возможности» младшей, средней и старшей групп.

Ева Капитонова уже в прошлом году покорила сердца зрителей в образе Кота, а в этом году сыграла острохарактерные роли Ведьмы и Волчицы. Иван Кузьмин из Принца был произведен в ранг Волшебника и исполнил на этот раз центральную роль.
Впервые посетили фестиваль Таисия Иванова (сыгравшая лирические роли - Русалочки и Зайчихи), Марк Печкуров (сыгравший роли Принца и Волка), Артем Абрамов (сыгравший роль Белого Зайца) и Кирилл Мастейка (создавший яркую роль Актера с использованием светодиодных технологий).

К успеху младших товарищей приложили силы ребята старшей группы, которые собирали костюмы для малышей и учили правильно работать с реквизитом. Основная организация выступления на фестивале легла непосредственно на плечи Кирилла, как самого старшего в гастрольной группе, с которой он замечательно справился.
Значительную помощь в поездке оказали родители Артема Абрамова и бабушка Евы Капитоновой, взяв на себя организацию световой и звуковой партитуры.

    

Это огромная радость для нашего коллектива - приобщиться к ЧУДУ такого замечательного фестиваля.

Пресс-центр ЦРТ

Просмотров: 77 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте