Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Июнь » 25 » Один день в оздоровительном лагере
21:34
Один день в оздоровительном лагере

     19 июня мне удалось побывать в детском оздоровительном лагере «Неунывай-ка» Центра развития творчества. День оказался очень насыщенный, плодотворный, полный позитивных эмоций и подарил всем замечательное настроение и, главное, позитивный подъем.

     Начался день с переклички детей, объявления планов и информации о мероприятиях. Оказалось, что в этот день для ребят запланировано много интересного.

     После оздоровительной зарядки, которая подняла настроение каждому, ребята подкрепились вкусным и аппетитным завтраком в гимназии №1. Затем была организована познавательная беседа "Наука будущего – наука молодых", которая прошла в игровой форме и оказалась очень интересной и полезной не только для детей разного возраста, но и для взрослых. Ребята отвечали на вопросы, показывая свои знания и проявляя смекалку, и очень радовались призам и подаркам, а главное – поняли: насколько важны и необходимы научные знания в нашей жизни.

     После обеда состоялась увлекательная встреча ребят с творчеством, а точнее с актерским мастерством. Воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» подготовили театральную постановку на духовно-нравственную тематику. Во время представления в зале было очень тихо, всем было интересно. Юные актеры смогли донести до всех присутствующих очень серьезную и важную тему, умело вовлекая детей в живое общение.

     Вот таким насыщенным и интересным оказался один день в летнем оздоровительном лагере Центра развития творчества. Очень важно, что здесь ребята не только отдыхают, но и развиваются, набираются сил, а также получают новые знания.

Дарья Горынина,

«Школа журналистики» ЦРТ

Просмотров: 419 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте