Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0] Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2015 » Апрель » 30 » Память сердца
23:36
Память сердца

     С 20 по 28 апреля в «Центре развития творчества» проходил муниципальный конкурс фоторабот «Память сердца», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие обучающиеся детских объединений Центра: «Цифровая фотография» (руководитель А.В. Доценко), «Начальное техническое моделирование» (руководитель А.А. Климанова), «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» (руководитель С.А. Медникова), учащиеся МАОУ лицей №10 и МБОУ ООШ №3.

     Всего в выставке приняли участие 53 работы. Итоги подводились в четырех номинациях по трем возрастным категориям.

Номинация «Поколение победителей»

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Иншина Анастасия, МАОУ лицей №10, руководитель Картовенкова В.Ф.

2 место - Ферафонтов Степан, МБУДО «ЦРТ», руководитель Климанова А.А.

3 место - Каснаускас Андрей, МАОУ лицей №10, руководитель Гриневич О.А.

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место - Кириллов Кирилл, МБОУ ООШ №3, руководитель Кобзарь Т.А.

2 и 3 места не присуждены.

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место - Коробцов Вадим, МБОУ ООШ №3, руководитель Максимова Д.А.

2 и 3 места не присуждены.

Номинация «День Победы»

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Каснаускас Андрей, МАОУ лицей №10, руководитель Гриневич О.А.

2 и 3 места не присуждены.

Возрастная категория 11-14 лет не была представлена.

Возрастная категория 15-18 лет:

2 место - Маслова Марина, МБОУ ООШ №3, руководитель Максимова Д.А.

Номинация «По местам боевой славы»

Возрастные категории 7-10 лет 11-14 лет не были представлены.  

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место - Чапонас Вячеслав, МБУДО «ЦРТ», руководитель Доценко А.В.

Номинация «Наследники Победы»

 Возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Иншина Анастасия, МАОУ лицей №10, руководитель Картовенкова В.Ф.

2 место - Еремеева Вера, МБУДО «ЦРТД», руководитель Климанова А.А.

3 место не присуждено.

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место - Журавлев Дмитрий, МБУДО «ЦРТ», руководитель Климанова А.А.

2 место - Потапов Максим, МБОУ ООШ №3, руководитель Максимова Д.А.

Возрастная категория 15-18 лет не была представлена.

     Поздравляем победителей конкурса, их руководителей и желаем всем дальнейших творческих успехов.

Анастасия Климанова, «ЦРТ»

 

Просмотров: 358 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте