Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2021 » Март » 24 » Педагогическая мастерская в Центре творчества
14:51
Педагогическая мастерская в Центре творчества

В рамках внедрения модели «Реализация разноуровневых программ дополнительного образования детей» на территории муниципального образования «Советский городской округ» в Центре развития творчества прошел методический семинар «Педагогическая мастерская» для педагогических работников образовательных организаций города.

На семинаре руководящие и педагогические работники Центра развития творчества провели обучающие мастер-классы и тематические выступления по следующим темам:

«Проектная работа с обучающимися в форматах дистанционного и онлайн обучения» (педагог дополнительного образования Ирина Геннадьевна Захарова, руководитель д/о «Робототехника»).

  

«Особенности работы в приложении "Stop Motion Studio" ("Кукольная мультипликация") (педагог дополнительного образования Виктор Валерьевич Ященя, руководитель д/о «Мультимедийная студия»).

  

«Создание художественного образа при подготовке чтецов» (педагог дополнительного образования Ирина Сергеевна Салаева, руководитель образцовой театральной студии «Иная возможность»).

  

«Реализация приоритетного проекта «Доступное образование для детей на территории СГО» (заместитель директора по УВР Людмила Евгеньевна Стеценко).

    

В связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм количество участников семинара было ограничено. По окончании все присутствующие получили справку участника семинара.

Ванифатьева Т.Л.,

заместитель директора по НМР

Просмотров: 299 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте