Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [9]Мероприятия [103]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Подвели итоги
18:21
Подвели итоги

     10 ноября в Центре развития творчества состоялось долгожданное подведение итогов открытого конкурса рисунков и цифровой фотографии «Осень в гости к нам пришла».

     Стоит отметить, что такой конкурс проводится не каждый год, поэтому, наверное, обучающиеся образовательных учреждений нашего города приняли активное участие в нем, предоставили более двухсот работ.

     Наше жюри, в лице ведущего специалиста Управления образования администрации города Т.В. Яшуниной и главного редактора газеты «Тильзитская волна» В. Тамга - это порадовало и воодушевило на работу. К сожалению, обидно признавать, что среди такого количества работ попались работы, которые очень просто обнаружить в глобальной сети Интернет. Всё-таки подобные конкурсы проводятся для того, чтобы дети учились видеть красивое рядом, учились передавать эту красоту через искусство рисунка и фотографии.

     А вот как распределились места.

Номинация «Фотография»

«Краски осени»

Возрастная категория 6 – 8 лет

1 место – Лемешова Алёна, 8 лет, «Дорога в осень» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Радуга», рук.Какорина Валерия Станиславовна)

2 место – Дейч Нина, 8 лет, «Рыжая осень» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 2-к класс, рук.Ярцева Галина Владимировна)

3 место – Тупякова Татьяна, 6 лет, «Осенний ковёр» (МАОУ «Лицей №10», 1 «в» класс, рук.Гриневич Оксана Алексеевна)

Возрастная категория 9 – 12 лет

1 место – Нехуженко Георгий, 9 лет, «Вся красота осени» (МАОУ «Гимназия №1» г. Советска, 3в класс, рук.Яковлева Ольга Сергеевна)

2 место – Каждан Анфиса, 9 лет, «Отражение» (МАОУ «Лицей №10», 1 «в» класс, рук.Пивненко Юлия Юрьевна)

3 место – Иншина Анастасия, 12 лет, «Шумел камыш» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Робототехника», рук.Захарова Ирина Геннадьевна)

Возрастная категория 13 – 18 лет

1 место – Какорин Кирилл, 13 лет, «Есть в осени печальной» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Робототехника», рук.Захарова Ирина Геннадьевна)

2 место – Какорин Кирилл, 13 лет, «Осенний камуфляж» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Робототехника», рук.Захарова Ирина Геннадьевна)

3 место – Добрецков Никита, 15 лет, «После дождя» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 10 класс, рук.Головченко Людмила Владимировна)

«Дары осени»

Возрастная категория 6 – 8 лет

1 место – Тупякова Татьяна, 6 лет, «Последние ягоды» (МАОУ «Лицей №10», 1 «в» класс, рук.Гриневич Оксана Алексеевна)

2 место – Студеникин Станислав, 8 лет, «Дружная семейка» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 2-к класс, рук.Ярцева Галина Владимировна)

3 место – Тупякова Татьяна, 6 лет, «Карета для Золушки» (МАОУ «Лицей №10», 1 «в» класс, рук.Гриневич Оксана Алексеевна)

Возрастная категория 9 – 12 лет

2 место – Гончаров Андрей, 9 лет, «Вкусняшки для птичек» (МАОУ Гимназия №1 г. Советска, 3в класс, рук.Яковлева Ольга Сергеевна)

3 место – Степанова Екатерина, 11 лет, «Осень в лесу» (ЦРТ, д/о «Учимся играя», рук. Павлова Татьяна Григорьевна)

Возрастная категория 13 – 18 лет

1 место – Логинова Виктория, 13 лет, «Трое по лесу гуляли и грибов насобирали» (МБОУ ООШ №3, 7а класс, рук.Озерова Светлана Алексеевна)

 «Макро-осень»

Возрастная категория 6 – 8 лет

1 место – Колесников Александр, 7 лет, «Боровик» (МАОУ «Лицей №10», 1 «в» класс, рук.Гриневич Оксана Алексеевна)

2 место – Николаева Вероника, 8 лет, «Яркая встреча» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Студия технического дизайна», рук.Костюкова Алина Александровна)

3 место – Новикова Милана, 7 лет, «Два друга» (МАОУ «Лицей №10», 1 «в» класс, рук.Гриневич Оксана Алексеевна)

Возрастная категория 9 – 12 лет

1 место – Доценко Марк, 9 лет, «В любую погоду» (МАОУ «Гимназия №1», 3г класс, рук.Доценко Анна Валерьевна)

2 место – Каждан Анфиса, 9 лет, «Украшение» » (МАОУ «Лицей №10», 1 «в» класс, рук.Пивненко Юлия Юрьевна)

3 место – Доценко Марк, 9 лет, «Блюдца на воде» (МАОУ «Гимназия №1», 3г класс, рук.Доценко Анна Валерьевна)

Возрастная категория 13 – 18 лет

1 место – Какорин Кирилл, 13 лет, «Последний тёплый день!» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Робототехника», рук.Захарова Ирина Геннадьевна)

2 место – Полянская Ольга, 13 лет, «Маленькая «царевна» (МБОУ ООШ №3, 7а класс, рук.Озерова Светлана Алексеевна)

3 место – Полянская Ольга, 13 лет, «Старичок-боровичок» (МБОУ ООШ №3, 7а класс, рук.Озерова Светлана Алексеевна)

«Осень в городе»

Возрастная категория 6 – 8 лет

1 место – Лемешова Алёна, 8 лет, «Отражение осени» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Радуга», рук.Какорина Валерия Станиславовна)

2 место – Корнеев Кирилл, 8 лет, «Осенний фейерверк» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 2-к класс, рук.Ярцева Галина Владимировна)

3 место – Лемешова Алёна, 8 лет, «Осень в городе» (ЦРТ, д/о «Радуга», рук.Какорина Валерия Станиславовна)

Возрастная категория 9 – 12 лет

1 место – Белкания Анастасия, 11 лет, «Девочка и белочка» (МБОУ ООШ №3, 6а класс, рук.Лямцева Галина Васильевна)

2 место – Бережной Богдан, 9 лет, «Осеннее мяу» (МАОУ «Лицей №10», 1 «в» класс, рук.Тынянская Ольга Ларионовна)

3 место – Доценко Марк, 9 лет, «Городские краски» (МАОУ Гимназия №1, 3г класс, рук.Доценко Анна Валерьевна)

Возрастная категория 13 – 18 лет

1 место – Орентас Дмитрий, 16 лет, «Дыхание осени» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 10 кл, рук.Головченко Людмила Владимировна)

2 место – Рябцев Даниил, 16 лет, «Осень в гости к нам пришла» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 10 кл, рук.Головченко Людмила Владимировна)

Номинация «Рисунок»

«Краски осени»

Возрастная категория 6 – 8 лет

1 место – Королева Анастасия, 7 лет, «Уютная осень» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Юный художник», рук.Стерлядкина Кира Сергеевна)

2 место – Бондарчук Павел, 6 лет, «Грачи улетели» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Юный художник», рук.Стерлядкина Кира Сергеевна)

3 место – Михутина Валерия, 6 лет, «Вид из окошка» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Юный художник», рук.Стерлядкина Кира Сергеевна)

Возрастная категория 9 – 12 лет

1 место – Селезнев Владимир, 9 лет, «И я осени рад» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 3б класс, рук.Рудакова Валентина Николаевна)

2 место – Урсаки Юлия, 9 лет, «Осеннее настроение»  (МАОУ «Лицей №10, 1 «в» класс, рук.Муту Елена Анатольевна)

3 место – Болдинова Валерия, 9 лет, «Девочка-Осень» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 3б класс, рук.Рудакова Валентина Николаевна)

Возрастная категория 13 – 18 лет

1 место – Орентас Дмитрий, 16 лет, «Сказочная осень» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 10 кл., рук.Головченко Людмила Владимировна)

 «Дары осени»

Возрастная категория 6 – 8 лет

1 место – Кичин Артём, 8 лет, «Осень в лесу» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 2-кл., рук.Ярцева Галина Владимировна)

Возрастная категория 9 – 12 лет

1 место – Умарова Алина, 12 лет, «Грибной запах осени» (МБОУ ООШ №8, 6б класс, рук.Бернацкая Е.С.)

2 место – Буйлов Ярослав, 10 лет, «Осенний букет»(МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 3б класс, рук.Рудакова Валентина Николаевна)

2 место – Литвиненко Арина, 11 лет, «Натюрморт в охристых тонах» (МАОУ «Лицей №5», 5в класс, рук.Чеснокова Ася Павловна)

3 место – Нехуженко Георгий, 9 лет, «Хороший урожай» (МАОУ «Гимназия №1» г. Советска, 3в класс, рук.Яковлева Ольга Сергеевна)

Возрастная категория 13 – 18 лет

1 место – Шкетова Вероника, 14 лет, «Волшебница Осень» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Секреты мастерства», рук.Чеснокова Ася Павловна)

«Осень в городе»

Возрастная категория 6 – 8 лет

1 место – Мельниченко Милена, 8 лет, «Осень в нашем дворе» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Умелые ручки», рук.Дмитриенко Татьяна Николаевна)

2 место – Бырдин Владимир, 7 лет, «Вид из моего окна» (МБУДО «ЦРТ», д/о «Юный художник», рук.Стерлядкина Кира Сергеевна)

Возрастная категория 9 – 12 лет

1 место – Клушенкова Анна, 11 лет, «Вид из моего окна» (МАОУ «Лицей №5», 5а класс, кружок «Искусство вокруг нас», рук.Чеснокова Ася Павловна)

2 место – Кошевец Арина, 11 лет, «Городской парк» (МАОУ «Лицей №5», 5а класс, кружок «Искусство вокруг нас», рук.Чеснокова Ася Павловна)

3 место – Дорогавцева Алина, 11 лет, «Мышки-листики» (МАОУ «Лицей №5», 5а класс, кружок «Искусство вокруг нас», рук.Чеснокова Ася Павловна)

Возрастная категория 13 – 18 лет

1 место – Трифонова Татьяна, 13 лет, «Осенний вальс» (МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», 7а класс, рук.Горбачева Галина Владимировна)

     Поздравляем победителей! Желаем всем творческого вдохновения и дальнейших побед!

Эллина Ткаленко,

Нина Васильева,

педагоги-организаторы ЦРТ

 

Просмотров: 72 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Поиск


Полезные сайты