Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2019 » Август » 28 » Приглашаем на занятия в детское объединение «ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ»
12:37
Приглашаем на занятия в детское объединение «ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ»

     Средства массовой информации играют большую роль в современном обществе, ведь именно из газет, журналов, Интернет-ресурсов мы узнаем всю необходимую информацию. В связи с этим профессия журналиста – одна из наиболее востребованных в наше время

     Приобрести хороший багаж знаний, практические умения и навыки, необходимые для этой профессии, а также попробовать себя в роли журналиста можно в Центре развития творчества.

     В детском объединении «Школа журналистики», которое успешно работает с 2012 года, занимаются ребята старшего школьного возраста, заинтересованные в изучении основ журналистского мастерства. Занятия проходят в интерактивном формате, доступно и интересно, а также увлекательно и занимательно. В программе обучения: мастер-классы от ведущих журналистов, познавательные экскурсии, творческие лаборатории и консультации по индивидуальным образовательным маршрутам.

     Воспитанники объединения занимаются в пресс-центре нашего учебного заведения, освещают различные мероприятия, активно участвуют в пресс-конференциях, творческих проектах и социальных акциях.

    Нам есть чем гордиться: призовые места на Международных, Всероссийских, региональных и муниципальных конкурсах в номинации «Литературное творчество», публикации творческих работ в средствах массовой информации и многие другие победы и достижения.

    

   Выпускники объединения успешно продолжают обучение по специальности «Журналистика» в высших учебных заведениях Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Калининграда. 

Пресс-центр ЦРТ

 

Просмотров: 288 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте