Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Самый лучший праздник детства
22:28
Самый лучший праздник детства

     Вот и наступило лето - самая любимая пора всех школьников. А начало отдыха знаменуется самым светлым и радостным праздником детства – Днём защиты детей.

     1 июня на главной сцене ЦКД «Парус» состоялось праздничное мероприятие «Пусть всегда будет солнце», организаторами которого выступили управление образования СГО и Центр развития творчества.

     В этом году к ребятам вновь прилетела Алиса Селезнёва (Э.С. Ткаленко), гостья из будущего, героиня цикла детских фантастических книг Кира Булычёва «Приключения Алисы». Многие ребята в зале узнали Алису, так как в 2016 году она тоже присутствовала на Дне защиты детей. Гостье из будущего настолько понравился праздник в прошлом году, что, не раздумывая, она прилетела к ребятам вновь со своими друзьями, которые здорово танцуют и задорно поют. Песнями ребят радовали группа «Флешки» (рук. И.А. Поставельская) и Павел Блинков (рук. Ж.Н. Якименко), у которого на подтанцовке были обучающиеся школы №3. А танцы дарили хореографический коллектив «Танцующие горошины» (рук. Е.Н. Арискина) и хореографический ансамбль «Радуга» (рук. Е.В. Житникова).

     На праздник пришли ребята из всех летних лагерей г. Советска: гимназия №1, и школы №3, №4, №8, лицей №5 и лицей №10, также ребята из детско-юношеской спортивной школы и Центра развития творчества. Одним словом – весь зал был заполнен. Ребята были очень активными, весёлыми, вовлекались с первой же секунды в любой игровой момент, подпевали певцам, зажигательно танцевали флешмоб, а чего ещё было ожидать, ведь в этом зале все были друзьями.

     Во время праздника состоялось награждение победителей и призёров конкурса рисунков «Дети рисуют семью», посвящённого Дню защиты детей.

     В конце мероприятия всем для ребят показали мультфильмы и раздали конфеты. Праздник прошёл на ура!

Эллина Ткаленко,

Нина Васильева,

«ЦРТ»

Просмотров: 503 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте