Пользователей: 0

Архив записей

NEWS

Главная » 2017 » Июль » 24

Несмотря на летние каникулы у юных шахматистов детского объединения «Белая ладья» Центра развития творчества продолжались тренировки. Ребята занимались любимым делом под руководством заместителя председателя шахматно-шашечного клуба Советска «ШШК 64» Валерия Ивановича Гребенникова и 16 июля приняли участие в личном первенстве «ЦРТ» по шахматам, посвященном Всемирному Дню шахмат. В двух возрастных категориях места распределились следующим образом: в младшей возрастной категории 1 место заняла Дарья Воронова, 2 место – Глеб Лежнев, 3 место – Александр Тлумач. В старшей возрастной категории победителями стали: Евгений Игнашев, который занял 1 место, 2 место у Доминика Юодвиршис, 3 место у Николая Шамко. Поздравляем победителей!  Так же в торжественной обстановке ребятам, имеющим 3 юношеский разряд по итогам майских областных соревнований, были вручены книжки спортсмена, где теперь юные шахматисты смогут накапливать результаты соревнований для получения 2 юношеского разряда.