Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2021 » Декабрь » 29

В Центре развития творчества в рамках открытого конкурса-фестиваля «Новогодний фейерверк» традиционно проводятся мастер-классы «Новогоднее волшебство». В этом году участниками мастер-классов стали победители всех номинаций творческого проекта. Педагоги Центра предложили пять мастер–классов по изготовлению новогодних сувениров. Костюкова Оксана Олеговна научила ребят плести  из шерстяных ниток «Рождественские веночки». 

  

Мягких пушистых зайчат сделали участники мастер-класса, который провела педагог Дмитриенко Татьяна Николаевна. Под руководством кудесницы ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2021

Предновогодняя пора - самое замечательное время для детей и взрослых! Время ожидания чуда и волшебства! Ребята из объединения «Юные друзья природы» тоже являются маленькими волшебниками, познающими огромный и интересный мир природы. Вместе нам интересно экспериментировать, наблюдать, изучать что-то новое и интересное. Ребята уже достигли некоторых побед, участвовали в различных акциях и конкурсах, много трудились и с интересом занимались! И в эти предновогодние деньки мы опять стали волшебниками, дарили друг другу теплые слова и эмоции, вспоминали стихи и песни, изготавливали елочные украшения из шишек! Пусть новый 2022 год принесёт Вам, ребята, побольше новых идей и радости!

  

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2021

Заканчивается 2021 год. Для обучающихся детских объединений «Робототехника», «Соревновательная робототехника» и «Косморобо» Центра развития творчества это год интересных открытий, новых знакомств, серьёзных испытаний и, конечно же, роста в своих знаниях и умениях. Каждый ребенок, приходя в лабораторию, находит занятие по душе и это очень важно, так как хорошее настроение и коллективная энергия позволяют воплотить самые оригинальные технические идеи. Уходящий год для нас щедр достижениями: мы создали 23 проекта; результативно участвовали в международных, областных и муниципальных соревнованиях; представляли и защищали работы на всероссийских, региональных, муниципальных выставках и фестивалях; стали лучшим объединением в Центре развития творчества по итогам 2020-2021 учебного года; у нас есть Губернаторский стипендиат; трое ребят стали победителями конкурсного отбора детей и молодежи Калининградской области для участия в сменах ФГБУ «Всероссийский детский центр «Смена»» (Краснодарский край) и др. Мне отрадно осознавать, что подрастающее поколение способно серьёзно и ответственно готовиться к любому мероприятию будь то проект, акция, соревнования, выставка или фестиваль. Отмечу, что и родители робототехников не остаются в стороне, они активно интересуются и включают ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2021

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте