Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2022 » Июнь » 17

От всей души поздравляем Жеребятьева Михаила, обучающегося студии декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» (руководитель Дмитриенко Татьяна Николаевна) МБУДО «ЦРТ». В этом году Миша стал победителем областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «Погодите, не спешите!» (по сказке Корнея Чуковского «Тараканище»).

     

Награждение прошло в День празднования дня России в областном исто ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 17.06.2022

В летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Неунывай-ка» Центра развития творчества весело, интересно и познавательно!

«Страна открытий» – так называется первая смена, в которой каждый день уникален и неповторим. Занятия в кружках: «Занимательная робототехника», «Путешествие в мир мультипликации», «Волшебный мир оригами». Подвижные игры на воздухе, творческие мастерские, создание челленджей. Тематические мероприятия: день России и день русского языка, конкурс краеведческих сказок, театрализованный интерактив «Петровская регата» (к 350-летию со дня рождения Петра 1). Экскурсии в пожарную часть, музей истории пограничных войск и музей СССР, поездка в птичник «Приозерье», встреча с инспектором ПДН.

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 17.06.2022

Обучающиеся детских объединений «Робототехника», «Соревновательная робототехника» и «Косморобо» (руководитель Захарова И.Г.) Центра развития творчества третий год принимают участие в творческом образовательном проекте «Просто о сложном».

В этом году ребята ударно поработали и представили в первом этапе конкурса шесть тем. Сопрун Александр в своей работе описал, как в домашних условиях из воды получить водород. Бережной Богдан вдохновился фейерверками. Мнацакановы Артём и Светлана рассказали о таком явлении, как гидрофобность. Халиманович Дмитрий выбрал тему, связанную с визуализацией звука. Чебаков Дмитрий за основу работы взял магнетизм, а Чебаков Николай решил поэкспериментировать с давлением. Приятно осознавать, что работы, предложенные юными исследователями, и в этот раз заинтересовали экспертов и прошли во второй тур конкурса. Теперь всем участникам предстоит сложная и кропотливая работа по созданию видеороликов на выбранную тему. 

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 17.06.2022

Вход на сайт


Календарь

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте