Пользователей: 0

Архив записей

NEWS

Главная » 2022 » Сентябрь » 21

В прошлое воскресенье на базе Центра развития творчества Советска состоялся шахматный турнир в рамках Дня города. В соревнованиях принимали участие обучающиеся образовательных организаций нашего города. Всего 20 юных шахматистов собрались в этот день, что бы сразиться за шахматными досками. Итоги подводились в пяти возрастных категориях после пяти туров. В возрастной категории 6-7 лет 1 место занял Михаил Чаплин, 2 место у Александра Бахтина. В возрастной категории 8-9 лет 1 место у Елизаветы Павлюченко, 2 место у Владимира Рыбина и 3 место у Николая Муравьева. В возрастной категории10-11 лет 1 место занял Егор Карпенко, 2 место у Льва Бойко и 3 место разделили между собой Лев Кациян и Фёдор Иванчатенко. В возрастной категории12-13 мест 1 место занял Сергей Цибулин, 2 место заняла Алина Николаева и 3 место у Софии Самсон. И в возрастной категории 14 лет и старше 1 место заняла Дарья Воронова, 2 место у Сергея Колесникова и 3 место у Влада Шиляева.

Победителям были вручены грамоты администрации Советского городского округа, медали и кубки. Поздравляем победителей и всех участников и желаем дальнейших успехов!