Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2023 » Январь » 09

Люди поют с самых древних времен. И как тогда, так и сейчас пение – это особый способ выразить свои чувства, эмоции, настроение. У каждого человека есть голос, но не каждый умеет им управлять. Для развития вокальных способностей не нужны какие-то особенные вокальные  навыки, достаточно регулярных занятий с преподавателями по вокалу и терпения, ведь вокал человека не сможет улучшиться без должных упражнений и упорства.

Такая возможность предоставляется для ребят в Центре развития творчества, где открыта «Вокальная студия «Экспромт». На зан ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 09.01.2023

Подведены итоги Региональных конкурсных мероприятий в рамках Программы историко-краеведческих экскурсий «Дорогами Янтарного края», проводимых Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма. На конкурс было представлено более 100 ребят из 13 муниципальных образований Калининградской области.

Обучающиеся Центра развития творчества ежегодно активно участвуют в данном проекте, целью которого является привлечение внимания обучающихся к изучению истории, культуры и природы родного края.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 09.01.2023

С ноября по декабрь 2022 года Федеральный центр технического творчества учащихся проводил Всероссийский творческий конкурс «Летим, плывем, едем». Он объединил в себе множество номинаций, которые давали возможность обучающимся всех направленностей показать себя на всероссийском уровне.

Свои работы на конкурс представили обучающиеся детских объединений Центра творчества Советска «Начальное техническое моделирование» (педагог Климанова А.А.) Лукашук Виктор и «Соревновательная робототехника» (педагог Захарова И.Г.): Белов Пётр и Сопрун Александр.

По итогам конкурса Белов Пётр занял 1 место в номинации «Робототехника», Сопрун Александр - 2 место в номинации «Техническое моделирование» и Лукашук Виктор- 2 место в номинации «Начальное техническое моделирование». Поздравляем победителей и желаем в новом году успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 09.01.2023

В конце минувшего 2022-го года стали известны итоги Регионального конкурса фотографий «Штрихи к портрету города и края», проводимого Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма, в рамках Программы историко-краеведческих экскурсий «Дорогами янтарного края», целью которой является привлечение внимания обучающихся к изучению истории, культуры и природы родного края.

Воспитанники детского объединения "Цифровая фотография" (руководитель Какорина Валерия Станиславовна) Центра развития творчества всегда принимают активное участие в этом проекте. В этот раз для юных фотографов задача была усложнена тем, что по условиям конкура, каждый участник мог представить вниманию жюри только одну творческую работу. Поэтому с особой радостью и гордостью спешу сообщить, что победителем конкурса в старшей возрастной категории (9-11 классы) стал наш одарённый, увлечённый, замечательн ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 09.01.2023

Вход на сайт


Календарь

«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте