Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » День здоровья в Центре творчества
11:44
День здоровья в Центре творчества

     6 ноября 2014 года на стадионе «Красная звезда» для обучающихся детских объединений Центра творчества и их родителей проводился День здоровья, посвященный Дню туризма. Главная цель – воспитание интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях, а также в укреплении уверенности детей в своих силах и знаниях.

      Разделившись на шесть команд, ребята отправились в путешествие по станциям, преодолевая различные испытания. На станции «Экологическая» (рук. ПДО Леонова О.С.) их ждали загадки и вопросы об окружающем мире.

     На станции «Весёлые старты» (рук. ПДО Дмитриенко Т.Н. и ПО Бараненко Н.Г.) ребята соревновались в эстафете. «Музыкальная» станция (рук. ПДО Марухленко В.М., Еремеев С.В.) встречала мальчишек и девчонок весёлыми и задорными песнями, здесь для ребят проводилась игра «Угадай мелодию».

     «Туристическая» станция (рук. ПДО Белокуров В.В., Ященя В.В.) оказалась самой сложной, здесь команды показали свою сноровку и ловкость в прохождении навесной переправы.

     На станции «Осенняя» (рук. ПДО Ященя О.С., Костюкова О.О.) ребята готовились к осенним дождям, надев калоши и взяв в руки зонтики, они перепрыгивали глубокие «лужи». Одна из команд состязалась не в калошах, а на роликах, объезжая всё те же «лужи».

     На станции «Юный велогонщик» (рук. ПДО Климанова А.А., Маслов А.А.) для ребят проводились соревнования по велоспорту.

      День здоровья завершился вручением грамот и сладкими призами для команд. Но главное – все участники праздника получили огромный заряд бодрости и положительной энергии.

Бараненко Н.Г., педагог-организатор ЦРТДиЮ

 

Просмотров: 529 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте