Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Категории раздела

Конкурсы [0] Мероприятия [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2023 » Февраль » 22 » Ко Дню защитника Отечества
14:46
Ко Дню защитника Отечества

18 февраля на базе Центра развития творчества Советска состоялось муниципальное первенство по шахматам среди учащихся образовательных организаций Советского городского округа, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие около 50 юных шахматистов из лицеев № 5, 10, школ № 4, 8, гимназии №1 и ЦРТ. С приветственными словами перед участниками выступили глава МО «Советский городской округ» Соколовский Г.Ф, заместитель главы администрации Данилов А.К. и генерал-майор, ветеран боевых действий Тарасов А.А. Они пожелали ребятам успехов и побед.

   

По итогам первенства результаты следующие: в возрастной категории 7-8 лет среди мальчиков 1 место занял Ященя Илья (гимназия №1, ЦРТ), 2 место - Шафрай Михаил (лицей №5, ЦРТ), 3 место - Золотухин Богдан (школа №8, ЦРТ); среди девочек 1 место заняла Павлюченко Елизавета (гимназия №1, ЦРТ), 2 место - Мобли Изабелла (ЦРТ), 3 место -Глушакова София (школа №8, ЦРТ). В возрастной категории 9-10 лет среди мальчиков 1 место занял Кациян Лев (гимназия №1, ЦРТ), 2 место - Аверин Вадим (лицей №10) и 3 место - Зайцев Николай (школа №4, ЦРТ); среди девочек 1 место заняла Мобли София (ЦРТ), 2 место - Струмилайте Арина (лицей №5), 3 место - Кумушбаева София (лицей №5). В возрастной категории 11-12 лет среди мальчиков 1 место занял Цыбулин Сергей (лицей №5, ЦРТ), Наумов Алексей (лицей №5), 3 место - Сопрун Александр (гимназия №1, ЦРТ); среди девочек 1 место заняла Норкус Александра (лицей №10), Разумахина Алиса (школа №8), 3 место - Киюшова Злата (гимназия №1, ЦРТ). В возрастной категории 13-15 лет среди мальчиков 1 место занял Колесников Сергей (лицей №10, ЦРТ), 2 место - Вылегжанин Павел (лицей №10, ЦРТ) и 3 место - Белозерцев Дмитрий (школа №8, ЦРТ); среди девочек 1 место заняла Бандёнок Анна (гимназия №1, ЦРТ), 2 место - Павлюченко Катерина (лицей №10, ЦРТ) и 3 место у Самсон Софии (гимназия №1, ЦРТ).

   

Победителям вручены грамоты управления образования, медали и сувенирные кружки от администрации СГО.

Анастасия Климанова, ЦРТ

Просмотров: 84 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте