Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2023 » Февраль » 27

     Масленица - яркий весёлый, задорный, шумный, любимый народный праздник. Традиционно он длится семь дней и завершается народными гуляниями.

В этом году маленькие горожане не остались без внимания. 25 февраля в Центре развития творчества для детей города была проведена праздничная программа «Гуляй, Масленица!». В самом начале праздника ребята и их родителей были приглашены на выставку декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены творческие работы, принявшие участие в открытом конкурсе поделок «Чудо-Масленица». Здесь можно было увидеть и традиционные, народные куклы-обереги и яркие, оригинальные масленичные чучела, выполненные в различных техниках и из различных материалов. Гости праздника с интересом рассмотрели экспонаты выставки и определили особенно понравившуюся им поделку. А чтобы юные горожане смогли сами научиться делать традиционные народные поделки, педагоги ЦРТ провели для них мастер–классы по изготовлению масленичных сувениров. Вот уж тут закипела работа, не усидели на местах даже взрослые - примкн ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 27.02.2023

Отечество - единственная, уникальная для каждого человека Родина, данная ему судьбой, завещанная его предками. Ведь не случайно в трудные минуты жизни люди вспоминали место, где родились, где прошло детство, то есть свою малую Родину, как часть большого Отечества.

22 февраля в Центре развития творчества состоялся праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается», который собрал полный зал! Среди приглашенных: военнослужащие, родители и обучающиеся Центра развития творчества. Концерт открылся красивым вальсом, который задал приятный тон всему мероприятию. Со сцены звучали песни и стихи, разыгрывались сценки. Конечно же, мы помним, какой ценой досталось нам мирное небо, никогда не забудем подвига наших дедов и прадедов, вот и на концертной программе мы почтили их память минутой молчания! А затем продолжили поздравлять наших защитников, находящихся в зале. В финале всем мужчинам, юношам, мальчикам были вручены ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 27.02.2023

Вход на сайт


Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте