Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » «Новогодний фейерверк»
21:49
«Новогодний фейерверк»

     Такое название носит открытый конкурс - фестиваль  детского творчества  который традиционно проходит в преддверии Нового года в Центре развития творчества г. Советска. И не случайно этому мероприятию дано такое название. Ведь ежегодно этот фестиваль словно огнями фейерверка озаряется яркими, талантливыми, творческими работами юных участников.

   

     В этом году более 100 работ было представлено на конкурс во всех предложенных номинациях. Особенно активно ребята участвовали в номинации декоративно-прикладного и художественного творчества «Зимняя сказка». Яркие рисунки и оригинальные поделки новогодней тематики сразу создали в Центре творчества атмосферу праздника.

     В номинации «Письмо Деду Морозу» юные дарования представили на суд жюри увлекательные сказочные истории и добрые пожелания в Новом году.

     В конкурсе плакатов «Поможем зимующим птицам» дети смогли убедительно выразить своё неравнодушное отношение к природе и экологии родного края.

     Впервые в этом году в фестиваль был включен конкурс фотографий «В ожидании праздника». Юные фотографы представили работы, на которых были запечатлены прекрасные зимние пейзажи, городские сюжеты и новогодние композиции.  

     В рамках фестиваля состоялся традиционный мастер-класс «Новогоднее волшебство», на котором педагоги Центра творчества научили гостей изготовлению праздничных сувениров и оригинальных поздравительных открыток.

   

     Итогом этого творческого мероприятия стала церемония награждения победителей фестиваля. Мы поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем им творческих успехов.

   

Валерия Какорина, ЦРТ

Просмотров: 515 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте