Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Декабрь » 28

     19 декабря в Центре развития творчества прошло награждение победителей и призеров муниципального конкурса-фестиваля «Новогодний Фейерверк», а также разные обучающие мастер-классы.

     После торжественной части награждения, дети и педагоги разошлись по столикам, на каждом из которых можно было научиться изготавливать новогоднюю открытку, игрушку или поделка в совершенно разных техниках и из разных материалов. Всего было пять столиков: «Символ года», «Ёлочка с сюрпризом», «Новогодняя открытка», «Сказочный мир», «Кофейная открытка».

     За первым столиком под чутким руководством Киры Сергеевны создавались открыточки в стиле дудлинг. Очень интересная техника привлекла внимание всех участников, а демонстрация процесса помогла ребятам и взрослым создать своими руками замечательную открытку.

... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 28.12.2018

     26 декабря в Центре развития творчества состоялся традиционный  новогодний утренник для детей с особенностями развития - «Новый год в изумрудном городе» (сценарий составлен педагогом дополнительного образования, руководителем театральной студии Центра «Иная возможность», по мотивам известной сказки «Волшебник Изумрудного города»). Ребят встречали сказочные персонажи: девочка Элли и её преданные друзья: собачка Тотошка, мудрый Страшила, Железный Дровосек, четыре Феи и, конечно же, сам великий Гудвин, организовавший для детей виртуальное путешествие по своему Изумрудному царству с помощью волшебного Мультивизора. Во время путешествия ребята участвовали в игре  «Заклинания», шоу мыльных пузырей, флеш-мобе с участием мультяшных зверушек-символов разных лет, посмотрели небольшую концертную программу в исполнении вокальной группы «Визит».  И, конечно же, на праздник  пришли Дед Мороз  и Снегурочка, которые водили вместе с детьми весёлый хоровод, пели песни, танцевали шуточные танцы. А после представления  дети сели за праздничные столы и отведали приготовленные для них сладкие угощения. Утренник получился по-настоящему чудесным и очень понравился детям и родителям.

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 28.12.2018

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте