NEWS

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Новогодний турнир
09:38
Новогодний турнир

Юные шахматисты детского объединения «Шахматный клуб» Центра развития творчества под руководством В.И.Гребенникова сделали себе Новогодний подарок в виде грамот и медалей за призовые места, выступив в муниципальном личном первенстве по шахматам, посвященном празднованию Нового года, которое состоялось 16 декабря 2017 г. в 13.00 в Центральной городской библиотеке им. И.Я. Рутмана. Руководство соревнованием осуществлялось управлением образования и управлением по культуре, молодежной политике и туризму администрации СГО. Непосредственное проведение первенства возлагалось на МБУДО «ЦРТ» и МБУК «ЦБС СГО». В состязании приняли участие так же обучающиеся гимназии №1, лицея №10 и школы №4 и №3, всего около 50 спортсменов.

Итоги подводились в возрастных категориях: 7-10 лет (мальчики, девочки), 11-14 лет (юноши, девушки).

Таким образом, в возрастной категории 7-10 лет среди мальчиков призерами стали: Доминик Юодвиршис, Сергей Колесников, разделившие между собой 1 место, Павел Вылегжанин,  Олег Блялов, занявшие 2 место и Андрей Гончаров с 3 местом.

Среди девочек место распределились следующим образом:

1 место заняла София Самсон, 2 место у Дарьи Вороновой и 3 место у Виктории Логиновой.

В возрастной категории 11-14 лет среди юношей 1 место занял Евгений Игнашев, 2 место у Николая Шамко и 3 место разделили между собой Игорь Баранов и Антон Смирнов. Поздравляем всех победителей!