Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Новогодняя сказка
16:04
Новогодняя сказка

     Последняя неделя декабря самая насыщенная для ребят, ожидающих праздник. В Центре развития творчества в эту неделю проходили праздничные представления «Новый год в Изумрудном городе» для наших воспитанников и детей города.

     Ребят встречал Гудвин – Волшебник Изумрудного города, который и был проводником в Волшебную страну на Новогодний праздник. Помощницами Гудвина были четыре феи: Жёлтая, Фиолетовая, Розовая и Синяя, благодаря которым дети побывали в их странах: стране Мудрости, стране Вечной Юности, стране Шалости и стране Коварства. Каждая фея подготовила задания, игры, конкурсы и танцы, а в этом им помогал Волшебный Мультивизор.

 

        

     Путешествие стало незабываемым благодаря главным героям этой сказки: Мудрому Страшиле, Железному дровосеку, Смелому Льву, девочке Элли и её собачке Тотошке. Волшебство друзей не раз спасало их и всех ребят от коварства фей. Именно дружба, которая так сплотила наших волшебных героев, помогла всем встретиться с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. А зажечь огоньки на ёлочке, которые пропали в начале праздника, помогла Свинка – символ наступающего Нового 2019 года. В конце праздника по традиции дети показывали свои костюмы и читали стихи Дедушке Морозу, который угощал их сладкими подарками.

    

     Счастливые лица детей – это самая лучшая награда за проделанную работу. Сказка состоялась благодаря руководителю образцовой театральной студии «Иная возможность» Ирине Сергеевне Салаевой, а также её юным артистам театральной студии «Иная возможность» и актёрам театра «Молодая гвардия». Хочется отметить праздничные декорации, создавшие волшебный антураж, потрудились над которыми педагоги-организаторы Центра: Н.А. Васильева и Э.С. Ткаленко.

   

     Выражаем огромную благодарность всем, кто был с нами в эти дни, за все благодарные отзывы. А также поздравляем всех с наступающими праздниками и зимними каникулами. Пусть Новый год принесёт Вам только счастье!

Педагоги-организаторы ЦРТ:

Нина Васильева, Эллина Ткаленко

Просмотров: 350 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте