Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2021 » Июль » 5 » Пионерское лето продолжается!
13:22
Пионерское лето продолжается!

     В МБУДО "ЦРТ" состоялось открытие 2 смены детского лагеря с дневным пребыванием "Неунывай-ка", в рамках проекта  "Пионерское лето". В этот раз она разместилась на тематической площадке «Планета детства». 
Было сформировано три города - отряда: "Звездный десант", "Долина ветров", "Город мастеров". Жители познакомились со своими талисманами, а это: космический рейнджер Эмма, волшебная художница Вероника и принцесса Мононоке. Неожиданный захват лагеря пиратами - Капитаном Джеком Воробьем и отважной Анжеликой, оказался совсем не страшным, потому что пираты, попав на Планету Детства, превратились в подростков, которые с удовольствием стали выбирать себе весёлую компанию из числа жителей Планеты Детства. Каждый город старался заполучить таких знаменитых персонажей, и началось импровизированное соревнование за звание лучшей команды, во время которого были показаны представления отрядов (название, девиз, речевка).

        

Необычной изюминкой открытия было задание, с которым все справились на УРА, это зажигательная зарядка от каждого отряда.
Самым интересным был просмотр городских легенд, в которых проявился весь сочинительский и постановочный талант детей и педагогов. Замечательные инсценировки ребята придумали сами, и репетировали под руководством опытных педагогов.
Яркими, разнообразными, красочными номерами концертной программы завершилась официальная часть открытия, и восторженная публика в едином порыве исполнила флешмоб "Ветер странствий"! 

Пресс- центр ЦРТ

Просмотров: 193 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте