Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » С верой в чудо
14:00
С верой в чудо

     Центр развития творчества г. Советска - одно из первых учреждений дополнительного образования Калининградской области, где на протяжении многих лет ведётся работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Это касается и занятий в творческих объединениях разной направленности, и организации досуговых мероприятий. Стало доброй традицией проведение для ребят с особенностями развития и их семей утренников, праздников, концертов, посвящённых различным датам. И самые главные из них - это, конечно же, Новый год и Рождество.

     28 декабря 2016 года  в стенах Центра состоялся новогодний утренник с чаепитием, подарками и призами, организованный Обществом инвалидов при финансовой поддержке благотворительного Фонда имени Вадима Абарюса - человека, много сделавшего при жизни для нашего города и  юных советчан. Сегодня его добрые дела и начинания продолжают  помогать людям.

     Вот и на этот раз представителям Фонда вместе  с работниками Центра захотелось сделать новогодний праздник для детей с особенностями развития ярким, запоминающимся, способным принести в детские сердца веру в чудо.

     Во время проведения утренника дети посмотрели интересный спектакль «Новогодние приключения Снегурочки» в исполнении театральной студии «Иная возможность», вместе со сказочными  персонажами водили хоровод вокруг новогодней ёлки, участвовали в весёлых играх, пробовали сладкие призы за праздничными столами. А в самом конце мероприятия смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и его красавицей-внучкой и получить вкусные  подарки. 

    Пусть радость встречи со сказкой надолго останется с этими замечательными детьми и их родителями, а также со всеми взрослыми людьми, подарившими им этот праздник!

 

Л. Стеценко,

заместитель директора по УВР

Центра развития творчества

Просмотров: 404 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте