Пользователей: 0

Архив записей

NEWS

Главная » 2016 » Декабрь » 19

В начале декабря в рамках празднования 70-летнего юбилея учреждения в Центре развития творчества прошли открытые личные первенства по шахматам и шашкам. В двух мероприятиях приняли участие 105 юных спортсменов из образовательных организаций города и близлежащих районов.

По итогам первенства по шахматам места распределились следующим образом: в возрастной категории 7-10 лет среди мальчиков в номинации «Опытные» 1 место занял Доминик Юодвиршис, 2 место занял Сергей Колесников и 3 место - Михаил Булана. В этой же возрастной категории среди девочек 1 место заняла Екатерина Павлюченко, 2 место у Екатерины Шишиной и 3 место у Анжелики Киршиной. В возрастной категории 11-14 лет среди юношей 1 место занял Игорь Баранов, 2 место разделили между собой Евгений Игнашев и Роберт Крулис, 3 место у Даниэля Александравичюса. В номинации «Начинающие» тоже были свои победители: 1 место разделили между Глеб Лежнев и Артем Мажримас (г.Неман), 2 место ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 19.12.2016

Центр развития творчества детей в Советске празднует юбилей (видео)

Просмотров: 329 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 19.12.2016