Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Январь » 13 » Свет Рождественской звезды
18:02
Свет Рождественской звезды

     11 января в Доме искусств города Калининграда состоялось торжественное открытие областных Рождественских педагогических чтений «1917-2017: уроки столетия».

     В рамках чтений прошла благотворительная ярмарка-выставка «Свет Рождественской звезды», в которой приняли участие образовательные организации области, среди которых были педагоги дополнительного образования художественной направленности Центра развития творчества: Какорина В.С., Дмитриенко Т.Н., Костюкова О.О., Стерлядкина К.С. и Костюкова А.А. Они представили на выставке творческие работы декоративно-прикладного искусства, сделанные из подручных материалов, а также провели мастер-классы. Все без исключения, и взрослые, и дети, с удовольствием приобщились к занятию творчеством. А с каким энтузиазмом они работали! И неудивительно, ведь по-настоящему красивые вещи можно сделать самим, потратив на это минимум времени и минимум затрат. Бисер, нитки, ленты, пуговицы, картон, газетные вырезки, даже монеты – это не хлам, который стоит выбросить по причине ненадобности, а материалы, из которых возможно сотворить фигурки и картины. Каждый желающий мог за любые деньги приобрести понравившуюся поделку.

     Во время проведения акции выступали детские коллективы, привнося атмосферу волшебной сказки. Песни и танцы юных ребят привлекали внимание, заставляя улыбаться и радоваться всех зрителей. Залы Дома искусств были прекрасно украшены различными гирляндами, декорациями и, конечно же, елками с изобилием игрушек, фонариков и шаров.

     Всё мероприятие было пропитано волшебным духом Рождества, организаторы и педагоги вдохновлены, а все гости полны радости и воодушевления.

Влада Пехтерева

 

Просмотров: 494 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте