Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Январь » 11 » Волшебный праздник – Новый год!
11:52
Волшебный праздник – Новый год!

(Обучающиеся детского объединения «Школа журналистики» о Новогодних утренниках для детей с ограниченными возможностями здоровья в Центре развития творчества 29 декабря 2015 года)

     Агата Волчева: «Еще до начала представления воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель И.С. Салаева) знакомились с ребятами и проводили с ними увлекательные игры. Затем все отправились в путешествие - подводное царство и помогли Русалочке стать Снегурочкой. В течение всего праздника ребята находились в хорошем настроении, на их лицах сияли улыбки. Они принимали активное участие в новогодних играх, зажигательных танцах и рассказывали стихи Деду Морозу, за что получали сладкие призы! После новогодней сказки и интересных игр, ребят ждал сладкий стол. Все с удовольствием пили сок с конфетами и с большими эмоциями делились впечатлениям друг с другом, это было очень приятно видеть. Представление, подготовленное и проведенное воспитанниками Центра творчества, прошло на ура! Ребята были рады, значит - утренник удался!»

     Лидия Хрипункова: «Мне удалось побывать на Новогодней елке, организованной образцовой театральной студией "Иная возможность" под руководством Ирины Сергеевны Салаевой. Перед началом представления Львенок произвел на ребят незабываемое впечатление. Играя с детьми, он вызывал у каждого искреннюю улыбку. В празднично украшенном зале дети и взрослые окунулись в волшебную атмосферу. Сказочные персонажи заботливо усадили ребят на свои места. Медуза провела веселую викторину, а пират Джек Воробей показал зажигательные танцы. На празднике не обошлось без хороводов и различных игр, таких как "заморожу-заморожу", "пяточка-носочек". Все дети с интересом выполняли движения, которые им показывали персонажи. На протяжении всего мероприятия герои чудесного представления не давали детям скучать, затем юные «звезды» показали ребятам замечательный концерт. Ребята внимательно наблюдали за выступающими, встречая их громкими аплодисментами. После концерта они рассказывали Дедушке Морозу стихи и пели замечательные песни. Праздник оставил незабываемые эмоции и позитивный настрой на предстоящий 2016 год!»

Просмотров: 406 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте