Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Сентябрь » 14

Самый волнительный праздник

     Каждый из нас, будь то взрослый, который уже отучился или ребёнок, который только пойдёт в школу, знает о таком волнительном и очень важном дне, Дне Знаний! Взрослые с умилением вспоминают, о том, как это было, ребята думают, о том, как это произойдёт. Но всё же этот день, вызывает только самые положительные и яркие эмоции и надолго остаётся в сердцах многих и многих поколений.

     Этот год не стал исключением. После таких долгожданных и приятных летних каникул, подходит время для учёбы и развития. Дети ловят последние деньки уходящего лета, накапливая силы для нового учебного года.

     Но вот наступает тот день, День Знаний – Первое сентября. Для того чтобы лучше прочувствовать атмосферу этого замечательного дня, перенесёмся на торжественную линейку, проходящую в Неманской городской школе № 1.

... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 14.09.2016

     11 сентября в рамках Дня города педагоги и воспитанники Центра развития творчества приняли активное участие в велопробеге на призы главы администрации Советского городского округа Н.Н. Воищева при поддержке Дирекции строящейся Балтийской атомной станции и Информационного центра по атомной энергии, с которыми у Центра сложилось давнее сотрудничество. Построение и торжественное открытие «Атомного» велопробега прошло на площадке перед МАУ ФОК «Дружба». Затем участникам предстояло пройти маршрут протяженностью около 8 километров по улицам нашего города. Несмотря на сложность трассы, команда ЦРТ, в которую вошли директор Н.В.Кирина, педагоги: А.А.Гросул, А.А.Климанова, Г.Л.Гришина, Т.Г.Павлова, В.С.Какорина, В.Ю.Киселев и обучающиеся: Кирилл Какорин, братья Александр и Артемий Шафрай, Денис Ахремовас, Роман Рощинский, Артур Переяславец, Роберт Крулис, Максим Бочков, Вадим Стирбис, Лидия Петрайтите, Петр Трунцас, Девид Повилайтис и его сестра Эрика Повилайтите, преодолела весь маршрут и в полном составе прибыла к финишу. В своей возрастной категории Валерия Станиславовна Какорина заняла 2 место. По окончании велопробега победителей соревнований ждали заслуженные награды, а участников и болельщиков показательные выступления детских спортивных секций города. В целом спортивный праздник удался.  Все любители здорового обр ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 14.09.2016

     10 сентября состоялся всеми любимый праздник День рождения нашего города Советска. Программа празднования развернулась на нескольких площадках.

     Воспитанники Центра развития творчества приняли в нем активное участие. На торжественной церемонии открытия праздника выступили ребята из хореографических коллективов: «Фантазия» (рук. Г.Л. Гришина) и «Танцующие горошины» (рук. Е.Н. Арискина). Образцовая театральная студия «Иная возможность» (рук. И.С. Салаева) представила инсталляцию, посвящённую переселенцам. 

     На главной сцене, где выступали творческие коллективы нашего города, ребята из хореографического коллектива «Фантазия» подарили зрителям три замечательных танца: средняя группа – немецкий танец «Драйштайрер» и «Русский лирический», младшая  - «Полонез».

     На церемонии открытия ЦКД « ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 14.09.2016

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте