Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2020 » Декабрь » 29

Новогодние каникулы – самое сказочное и долгожданное время у детей. В последнюю неделю декабря происходят необычные и приятные события: дарят подарки, проводят новогодние ёлки, а самое главное – драгоценное время с семьей и друзьями. Эта незабываемая атмосфера дарит радость каждому ребенку.

Этот год сильно отличается от прошлых лет. Были внесены коррективы в жизнь каждого человека. Праздничные ёлки пришлось отменить или сделать не такими многолюдными. Кроме пандемии, произошли и хорошие события. Дети участвовали в различных дистанционных конкурсах, занимали призовые места, выигрывали ценные призы. Чтобы подвести итоги прошедшего года и поощрить за активное участие в мероприятиях, учащиеся различных организаций были приглашены на встречу с Дедом Морозом на льду. Многие ребята откликнулись на приглашения и с удовольствием посетили ледовую арену.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2020

В канун Нового года подведены итоги областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в номинации «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество», в котором приняли участие обучающиеся образовательных организаций и организаций дополнительного образования Калининградской области от 6 до 18 лет.

  

Фестиваль проводится ежегодно. Девиз Фестиваля 2020 года: «Храним память, чтим славу, чествуем Великую Победу творчеством!».

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2020

Не так давно были подведены итоги XIII Международного детского творческого конкурса «Мы–дети Атомграда!», организованного Государственной корпорацией «Росатом», АО «Концерн Росэнергоатом» и филиалом АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» совместно с Первичной профсоюзной организацией Ленинградской АЭС.

В номинации «Мультимедийный проект» лауреатом 1 степени стала Иншина Анастасия, обучающаяся «Мультимедийной студии «Аксиома»  (руководитель Ященя В.В.) Центра развития творчества с мультфильмом «Рождение Атома».

И вот пришла заслуженная награда – диплом победителя Международного конкурса и ценные подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2020

Подведены итоги IV Открытого интернет-конкурса детского творчества «Материнская ласка», организованного Управлением образования администрации МО «Багратионовский муниципальный район» «Дом детского творчества Багратионовского городского округа».

Главная цель конкурса - пропаганда семейных ценностей и повышение престижа материнства.

На конкурс бы ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2020

Обучающиеся и выпускники детского объединения «Школа журналистики» (руководитель Ванифатьева Т.Л.) Центра развития творчества в числе победителей Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

  • Номинация «Стихотворение» 3 место - Волкова Антонина
  • Номинация «Современная притча» 2 место: Фурса Варвара, Устякина Марина

​​​​​​​  

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2020

На радостной ноте заканчивается 2020 год для обучающихся детских объединений «Начальное техническое моделирование» и «Картонное макетирование» (педагог А.А.Климанова) Центра развития творчества.

В течение первого полугодия учебного года мальчишки и девчонки приняли участие и стали победителями в мероприятиях разного уровня. Это и муниципальный конкурс-фестиваль «Новогодний фейерверк», и областной конкурс кормушек из природного материала, и областной конкурс детского творчества «Новогодняя фантазия», и региональный этап Всероссийского конкурса новогодних творческих работ «Ёлки на дистанте», и Всероссийский конкурс «Юный техник-моделист», и Международный конкурс «Рождественско-новогодняя ёлочная игрушка своими руками».

   ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 29.12.2020

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте