Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » Архив материалов

     Обучающиеся детских объединений Центра развития творчества «Творческая робототехника» и «Косморобо»: Мнацаканов Артём, Мнацаканова Светлана и Сопрун Александр в числе победителей и призёров творческих конкурсов, проводимых Дирекцией Балтийской АЭС, побывали в Москве на ВДНХ. Ребята посмотрели на вечернюю Красную площадь, побывали в павильоне «АТОМ», где познакомились с историей атомной отрасли, в «Москвариуме» погрузились в тему мирового океана, а на экспозиции «Регионы России» увидели важнейшие достижения субъектов. Отмечу, что поездка оказалась еще и семейной, так как некоторые родители не остались в стороне и присоединились к большому творческому детскому коллективу. Семья Мнацакановых путешествовала почти полным составом. Поездка оказалась маленьким интересным и увлекательным путешествием.  Мечты сбываются! Спасибо РОСАТОМУ!

Захарова И.Г., ПДО ЦРТ

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: Ellina3081 | Дата: Сегодня

     В рамках реализации грантового проекта Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» Политехнический музей (г. Москва) провел конкурс научно-популярной журналистики «Всероссийская молодёжная научно-популярная редакция», в котором было представлено больше 180 работ в разных направлениях.

     Обучающиеся Центра развития творчества: Иншина Анастасия - д/о «Школа журналистики» (руководитель Ванифатьева Т.Л.); Бережной Богдан, Халиманович Дмитрий и Чебаков Николай - д/о «Творческая робототехника» (руководитель Захарова И.Г.) стали участниками этого конкурса в номинации «Видео» / эксперименты. В результате работа Николая Чебакова стала ПОБЕДИТЕЛЕМ. 

     15 марта на ВДНХ в павильоне N 57 "Россия - мо ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: Ellina3081 | Дата: Вчера

В целях обеспечения бесплатными направлениями (путёвками) в загородные организации отдыха детей и их оздоровления детей военнослужащих и других участников специальной военной операции администрация Советского городского округа информирует о том, что в настоящее время идёт процесс бронирования путёвок в лагеря:

ДОЛ «Алые паруса», Зеленоградский район      

            1 смена: 2.06 - 22.06

            2 смена: 26.06 ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Ellina3081 | Дата: Вчера

    В очередной раз группа чтецов Центра развития творчества вернулась с победой!

    В Правдинске прошел III ежегодный открытый конкурс чтецов образовательных учреждений "Читают дети о войне". В этом конкурсе воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель Ирина Сергеевна Салаева) участвовали первый раз и уже заручились поддержкой старожилов конкурса. Нас весьма заинтересованно слушали и выразили желание видеть нашу команду в числе участников каждый год.

     По результатам работы конкурсной комиссии наши победители:

Просмотров: 9 | Добавил: Ellina3081 | Дата: Вчера

     В день Балтийского моря педагоги Центра развития творчества провели увлекательные и познавательные мастер-классы для обучающихся школы №4 (3 корпус)
     Климанова Анастасия Александровна изготовила с ребятами модель под названием "Весельная лодка"
     Костюкова Оксана Олеговна показала, как сделать рыбку в технике "Айрис-фолдинг", а Дмитриенко Татьяна Николаевна – необычную открытку «Кораблик»
     Под руководством Чуриловой Анны Петровны ребята нарисовали морской пейзаж.
Мастер-классы прошли на высоком уровне и очень всем понравились. Наши педагоги, услышали много добрых слов и были награждены благодарственными письмами администрации МБОУ СОШ №4 с УИОП за участие в мероприятиях, посвященных Дню Балтийского моря и плодотворное сотрудничество.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Ellina3081 | Дата: Вчера

1 2 3 ... 400 401 »

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте