Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0] Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2020 » Декабрь » 17 » МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА
11:55
МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА

Ежегодно в декабре в Центре развития творчества проходит муниципальный конкурс по профилактике терроризма и экстремизма среди детей и молодёжи «Мы против террора». В этом году он был организован и проведен в онлайн формате.

Конкурс способствует развитию творчества и художественного воображения детей, формированию духовных и нравственных ориентиров ребят, так как с терроризмом следует не только бороться, но и предупреждать его возникновение.

В конкурсе приняли участие ребята образовательных учреждений города Советска от 4 до 15 лет, представив работы в двух номинациях: «Рисунок» и «Сочинение». Каждый участник постарался отобразить в своей работе, как он видит мир на земле без войны и террора, внеся таким образом свой маленький вклад в борьбу с идеологией терроризма и выразив свои мысли через творчество.

Конкурсные работы оценивало компетентное жюри, также прошло народное голосование в социальной сети в группе «ВКонтакте» (https://vk.com/sovetsk_crt), по итогам которого определятся победитель, набравший наибольшее количество голосов.

  

Дронова Е.С.,

педагог-организатор ЦРТ

Итоги муниципального онлайн-конкурса «Мы против террора»

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория 5 – 7 лет

1 место - Осинный Артем, МАДОУ ЦРР д/с №10 «Родничок»

(руководитель Семененко Елена Игоревна)

2 место - Андреев Даниил, МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонёк»

(руководитель Барсегян Лилит Грачики)

3 место - Гусева Виолетта, МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонёк»

(руководитель Ковалева Лилия Анатольевна)

Возрастная категория 8 - 11 лет

1 место - Клочко Феликс, МАОУ «Лицей № 10» г. Советска

(руководитель Казаченок Лидия Геннадьевна)

2 место - Вульферт Софья, МБОУ ООШ №3

(руководитель Максименко Светлана Васильевна)

3 место - Жукаускас Эдгар, МАОУ «Лицей № 10» г. Советска

(руководитель - Казаченок Лидия Геннадьевна)

Возрастная категория 12 - 14 лет

1 место - Тихонова Елизавета, МБОУ ООШ №3

(руководитель Максименко Светлана Васильевна)

2 место - Олишевская Дарья, МАОУ «Лицей №10» г. Советска

(руководитель Агеева Ирина Валерьевна)

Возрастная категория 15 - 18 лет

1 место - Клиюнайте Таисия, МБОУ ООШ №3

(руководитель Максименко Светлана Васильевна)

Номинация «Сочинение»

Возрастная категория 15 – 18 лет

1 место - Иншина Анастасия, МБУДО «ЦРТ»

(руководитель Ванифатьева Татьяна Леонидовна)

Победители народного голосования

Возрастная категория 5 – 7 лет

Рожков Ярослав, МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонёк»

(руководитель – Тарасова Жанна Николаевна)

Возрастная категория 8 - 11 лет

Клочко Феликс, МАОУ «Лицей № 10» г. Советска

(руководитель Казаченок Лидия Геннадьевна)

Возрастная категория 12 - 14 лет

Ивакина Ульяна, МАОУ «Лицей №10» г. Советска

(руководитель Агеева Ирина Валерьевна)

Возрастная категория 15 - 18 лет

Клиюнайте Таисия, МБОУ ООШ №3

(руководитель Максименко Светлана Васильевна)

Просмотров: 172 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте