Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Открытие спортивного клуба «Железный человек»
17:32
Открытие спортивного клуба «Железный человек»

     В нашем городе вопросам развития физической культуры и спорта среди подрастающего поколения уделяется достаточно большое внимание, так как спорт является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье нации.

     31 марта состоялась церемония открытия нового спортивного клуба «Железный человек», которую провёл Центр развития творчества. С открытием нового спортивного клуба у жителей нашего города появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг.

     Право перерезать ленточку было предоставлено секретарю Советского местного отделения ВПП «Единая Россия», Главе администрации Советского городского округа Николаю Николаевичу Воищеву, депутату Калининградской областной думы Евгению Романовичу Абарюсу и директору муниципального предприятия «Советсктеплосети» Михаилу Борисовичу Щемелеву. Затем, как положено по традиции, в новый спортивный клуб первой запустили добрую и весёлую «кошечку». Руководитель клуба «Железный человек» И.И. Иванов рассказал  о направлениях, которые будут работать в клубе, и продемонстрировал совместно со своими ребятами направление бокс.

         На церемонии открытия выступили турникмены из группы «Street warriors», секция спортивной аэробики лицея № 10 (рук. Е.В. Житникова). Студия современного танца «Артэс» (рук. В.Ю. Сизова) продемонстрировала фрагмент из программы по зумбе, а клуб восточных единоборств представил одно из направлений боевых искусств Советска шотокан-каратэ-доJKS (рук. С.А. Заяц, 1-ый DAN).

     Среди гостей присутствовали ребята Детско-юношеской спортивной школы, которые по итогам 2015 года были названы лучшими спортсменами. Им были вручены кубки и грамоты. Также наградами были удостоены и спортсмены, которые активно участвуют в спортивной жизни школы и достигли высоких спортивных результатов. Но ребята не достигли бы таких высот без своих тренеров, которым были вручены грамоты за безупречный труд, профессионализм, педагогическое мастерство, успехи в деле обучения и воспитания детей.

     Поздравляем наш город с открытием нового клуба «Железный человек» и надеемся на то, что дети и взрослые станут активными и постоянными посетителями!

Педагоги-организаторы МБУДО «ЦРТ»:

Н.А. Васильева, Э.С. Ткаленко


 

Просмотров: 816 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте