NEWS

Главная » 2022 » Март » 5 » Первенство по шахматам
10:30
Первенство по шахматам

19 февраля на базе Центра развития творчества Советска состоялось личное муниципальное первенство по шахматам, посвященное Дню защитника Отечества. Организаторами соревнований были управление образования администрации СГО и администрация ЦРТ. В Первенстве приняли участие обучающиеся лицеев: №5 и 10, школ: №4 и 8, гимназии №1 и ЦРТ. Всего участников было 36  в четырех возрастных категориях.

По итогам Первенства в возрастной категории 7-9 лет 1 место занял Кациян Лев (лицей №10, ЦРТ), 2 место - Павлюченко Елизавета (гимназия №1, ЦРТ), 3 место - Ященя Илья (ЦРТ). В возрастной категории 10-11 лет 1 место занял Цыбулин Сергей (лицей №5, ЦРТ), 2 место – Наумов Алексей (лицей №5), 3 место – Копылов Владислав (лицей №5). В возрастной категории 12-13 лет 1 место занял Юодвиршис Доминик (лицей №10, ЦРТ), 2 место – Колесников Сергей (лицей №10, ЦРТ), 3 место - Банденок Анна (гимназия №1, ЦРТ). В возрастной категории 14-15 лет 1 место заняла Воронова Дарья (школа №4, ЦРТ), 2 место – Вылегжанин Павел (лицей №10), 3 место – Попов Михаил (гимназия №1).

Победителям первенства были вручены грамоты управления образования и медали. Поздравляем всех и желаем дальнейшего спортивного роста!