Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Февраль » 26 » Праздничный концерт в Центре творчества
23:05
Праздничный концерт в Центре творчества

     День Защитника Отечества − особый и очень важный праздник. В этот день мы поздравляем наших мужчин, и даже не важно служили они или нет. Для нас, женщин и детей, они всегда являются нашими верными заступниками. Однако, конечно же, 23 февраля имеет большое значение, прежде всего, для военных, и мы не должны забыть об этом.

     В Центре развития творчества решили поздравить с Днем Защитника Отечества солдат, которые проходят срочную и контрактную службу в нашем городе, и пригласили их на праздничный концерт, продготовив для военнослужащих творческие номера.

 

 

     В фойе Центра к 23 февраля была представлена выставка творческих работ воспитанников разных объединений. В актовом зале со сцены ребята читали стихотворения, танцевали, пели, показывали сценки. Никто не мог остаться равнодушным к песням, исполненным вокальной студией «Визит». Образцовая театральная студия «Иная возможность» в своем выступлении уделила особое внимание женщинам, несущим службу. Поразил всех обучающийся детского объединения «Стрелок-спортсмен», который наизусть рассказал стихотворение М.Ю. Лермонтова «Бородино». Зал рукоплескал аплодисментами на протяжении всего концерта.

 

     Военнослужащие выходили из Центра творчества воодушевленными, с праздничным настроением. Именно для этого и был организован этот замечательный концерт. Ребята смогли выразить благодарность военнослущащим и подбодрить солдат на их трудном пути.

     В заключение, хотелось бы пожелать всем нашим дедушкам, папам и братьям больших успехов, крепкого здоровья и личного счастья! Пусть все ваши мечты сбываются, и жизнь преподносит только приятные сюрпризы. С праздником!

 

Диана Позднякова,

«Школа журналистики» ЦРТ

Просмотров: 477 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте